Общество
2024-02-01 14:00

Владимир получил 15 коммунальных машин для уборки снега

Владимир получил 15 коммунальных машин для уборки снега

Владимир получил 15 коммунальных машин для уборки снега. Областной центр стал одним из первых муниципалитетов, кому поступила техника, закупленная на областные средства. Всего Владупрадор закупил 54 машины в разные города и районы области.  

На вчерашнем заседании горсовета депутаты горсовета изучили список машин и приняли их в городскую собственность. Среди машин мусоровоз, самосвалы, снегопогрузчики, комбинированные дорожные машины, а также грузовые «ГАЗели» для перевозки всякого дорожного оборудования, необходимого рабочим для уборки дорог и тротуаров.

У депутатов было одно пожелание – чтобы на все машины удалось своевременно найти водителей. Ведь в мэрии уже не раз говорили о дефиците кадров для центра управления городскими дорогами. Не хватает рабочих, задействованных при уборке остановок и лестниц, а также водителей комбинированных машин, грейдеров.




Другие новости
В воскресенье потеплеет и без осадков У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира В Александрове на улице Маяковского поставили новую спортивную и детскую площадки Во Владимирской области три семейные фермы получат гранты Жительниц Владимирской области приглашают к участию в Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия» Первый в России Центр общения старшего поколения в Суздале отметил трехлетие Елизавета Репина заслужила всероссийскую премию «Гордость нации» Во Владимире частично сгорел гастромаркет – рынок на Горе В Коврове и Ковровском районе на областные средства обновили около 12 км дорог Две столовых Владимирской области признаны лучшими в стране До 1 декабря жители Владимирской области могут выбрать страховщика для управления пенсионными накоплениями В ВлГУ подведут итоги совместного проекта с ТРК Губерния-33 «Язык региона» Владимирская самбистка Анастасия Хомячкова вновь стала чемпионкой мира по самбо В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки и снег Новости Владимирской области за 14 ноября 2025 года Топливо будущего. Ученые АО «НИИ НПО «ЛУЧ» разработали технологию производства топлива для ВТГР
смотреть все
mob_banner1