Общество
2020-01-28 16:18

Владимир занял пятнадцатое место в рейтинге по средней этажности новостроек

Владимир занял пятнадцатое место в рейтинге по средней этажности новостроек

Специалисты сервиса Domofond.ru провели исследование и выяснили, в каких городах России строят самые высокие новостройки и где расположены самые высокие дома из вторичного сегмента. Согласно рейтингу, самые высокие дома строят в Подмосковье (25 этажей), Ленинградской области и Москве (в среднем — 22 этажа).

Город Владимир занял 15 место в рейтинге населенных пунктов России по этажности новостроек. В среднем, новые дома здесь достигают высоты в 17 этажей.

В рейтинге населенных пунктов России по средней этажности домов на вторичном рынке Владимир занял 69 место со средней этажностью в девять этажей. А вот в Коврове и Муроме она составила больше вторичного жилья в пятиэтажках.




Другие новости
В Соцфонде рассказали, где чаще всего рождались двойни По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 5.5 км дороги Покров – Новоселово – Киржач Во Владимире установили домики для уток на верхнем Красносельском пруду Владимирцам позволят купаться только на двух пляжах Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 18 мая 2026 года Сергей Волков пригласил мастеров «Золотого кольца» на белокаменный фестиваль во Владимире Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Создан «БАРС-Владимир» для защиты Владимирской области от БПЛА Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься
смотреть все
mob_banner1