Общество
2020-01-28 16:18

Владимир занял пятнадцатое место в рейтинге по средней этажности новостроек

Владимир занял пятнадцатое место в рейтинге по средней этажности новостроек

Специалисты сервиса Domofond.ru провели исследование и выяснили, в каких городах России строят самые высокие новостройки и где расположены самые высокие дома из вторичного сегмента. Согласно рейтингу, самые высокие дома строят в Подмосковье (25 этажей), Ленинградской области и Москве (в среднем — 22 этажа).

Город Владимир занял 15 место в рейтинге населенных пунктов России по этажности новостроек. В среднем, новые дома здесь достигают высоты в 17 этажей.

В рейтинге населенных пунктов России по средней этажности домов на вторичном рынке Владимир занял 69 место со средней этажностью в девять этажей. А вот в Коврове и Муроме она составила больше вторичного жилья в пятиэтажках.




Другие новости
43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов Городские службы продолжат обработку от потенциально опасных грызунов городских пространств Театральное товарищество «Завод» завершает цикл проекта «Слово-звук. Весна» Владимирские гимнасты выиграли золото международного турнира в Баку В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику
смотреть все
mob_banner1