Общество
2020-01-28 16:18

Владимир занял пятнадцатое место в рейтинге по средней этажности новостроек

Владимир занял пятнадцатое место в рейтинге по средней этажности новостроек

Специалисты сервиса Domofond.ru провели исследование и выяснили, в каких городах России строят самые высокие новостройки и где расположены самые высокие дома из вторичного сегмента. Согласно рейтингу, самые высокие дома строят в Подмосковье (25 этажей), Ленинградской области и Москве (в среднем — 22 этажа).

Город Владимир занял 15 место в рейтинге населенных пунктов России по этажности новостроек. В среднем, новые дома здесь достигают высоты в 17 этажей.

В рейтинге населенных пунктов России по средней этажности домов на вторичном рынке Владимир занял 69 место со средней этажностью в девять этажей. А вот в Коврове и Муроме она составила больше вторичного жилья в пятиэтажках.




Другие новости
Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО Родильное отделение в Кольчугинском округе продолжит работу  На 30% сократился дефицит кадров в здравоохранении региона Начался набор в боевой армейский резерв для защиты неба над регионом 
смотреть все
mob_banner1