Общество
2020-01-28 16:18

Владимир занял пятнадцатое место в рейтинге по средней этажности новостроек

Владимир занял пятнадцатое место в рейтинге по средней этажности новостроек

Специалисты сервиса Domofond.ru провели исследование и выяснили, в каких городах России строят самые высокие новостройки и где расположены самые высокие дома из вторичного сегмента. Согласно рейтингу, самые высокие дома строят в Подмосковье (25 этажей), Ленинградской области и Москве (в среднем — 22 этажа).

Город Владимир занял 15 место в рейтинге населенных пунктов России по этажности новостроек. В среднем, новые дома здесь достигают высоты в 17 этажей.

В рейтинге населенных пунктов России по средней этажности домов на вторичном рынке Владимир занял 69 место со средней этажностью в девять этажей. А вот в Коврове и Муроме она составила больше вторичного жилья в пятиэтажках.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю
смотреть все
mob_banner1