Общество
2016-12-11 07:16

Владимир: за две недели до Нового года (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Владимир: за две недели до Нового года (ФОТОРЕПОРТАЖ)

До Нового года осталось чуть больше двух недель. О том, как преображается областная столица к главному празднику, как Владимир выглядит поздним вечером и днем, наш фоторепортаж.

s8BYQGUzaEo.jpg


Морозное утро. Но город уже не спит. Ощущение приближающегося праздника на смотровой площадке бульвара имени Александра Сергеевича Пушкина.

40pCRTB9ifk.jpg

VRBiYwwdDco.jpg

Вечером город преображается, и его уже не узнать. Ни дать ни взять - Новогодняя столица!

iqXvB_P8neg.jpg

gJMiHDfqfgo.jpg

Когда мороз и снег идет, ощущение праздника удваивается!

oPa8o7K5Xlg.jpg

MFlbriIDaNI.jpg

Последние штрихи. И эта "лестница в небо" - как символ наступающего Нового года...

wV3T7ziNlhI.jpg

9YJzQ_1Pq6I.jpg

Фото: Борис Пучков



Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы Национальную кухню и народные костюмы обсудили на очередном этноквизе во Владимире В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места «Т-Плюс» устраняет повреждения и на теплосетях без собственника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 ноября 2025 года Во Владимире прокурор добивается устранения нарушений при ремонте мемориала на площади Победы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реабилитации бойцов СВО в Областном центре спецмедпомощи ДСУ-3 заасфальтировало 600 метров новой дороги на Пушкарской во Владимире В Суздале продолжаются работы по благоустройству общественных пространств Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина Во Владимире провели рейд по предупреждению незаконной торговли
смотреть все
mob_banner1