Общество
2020-06-27 09:08

Владимир Сипягин поздравил жителей области с Днем российской молодежи

Владимир Сипягин поздравил жителей области с Днем российской молодежи

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин поздравил жителей региона с Днем российской молодежи. Публикуем текст поздравления. 

Дорогие друзья! Молодые жители Владимирской области! Сердечно поздравляю вас с Днем российской молодежи!

Юность – самая прекрасная пора жизни человека. Энергия бьет ключом, фонтанируя нестандартными решениями, смелыми и неожиданными идеями. Есть силы, здоровые амбиции и время для воплощения задуманного. А впереди – вся жизнь: счастливая, успешная, полная побед и свершений.

Без преувеличения отмечу, что молодые жители Владимирского региона – наша главная интеллектуальная, трудовая и творческая сила, одна из основ нашего конкурентного преимущества.

Мы гордимся и восхищаемся владимирской молодежью – целеустремленной и ответственной, талантливой и боевой, позитивной и креативной. Наши юноши и девушки добиваются высоких результатов в науке, спорте, творчестве и общественной деятельности. Получают гранты региональных и общероссийских организаций, побеждают в студенческих и молодежных конкурсах и фестивалях, завоевывают награды в спортивных и интеллектуальных состязаниях. Ну а мы, со своей стороны, стремимся создавать все условия для самореализации молодых.

Хочу отдельно отметить и поблагодарить ребят, которые по зову сердца свое время и силы отдают волонтерской деятельности. Это направление всегда востребовано. А сейчас, в период пандемии коронавируса, – особенно. Неравнодушие, чуткость и желание быть полезными обществу демонстрируют наши добровольцы, помогая в это непростое время людям, остро нуждающимся в тепле и заботе.

Именно с вами, молодые, связано будущее Владимирской области, всей нашей страны. От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов, благополучия! Дерзайте, верьте в себя, мечтайте, воплощайте в жизнь самые смелые планы и проекты!

С праздником!

 

Губернатор Владимирской области

Владимир Сипягин

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 2 сентября 2026 года Во Владимире расширяют выезд из Коммунара на Судогодское шоссе Во Владимире прошел рейд по мигрантам, которые обязаны вставать на воинский учёт Областная библиотека для детей и молодёжи приглашает жителей и гостей Владимира окунуться в «Яркий мир» Полиция проводит проверку по факту нападения мужчины на девочку на улице Мира во Владимире В Суздале после ремонта открылась православная гимназия имени Суворова Сквер с бесплатным Wi-Fi открыли на улице Садовая за гостиницей «Заря» Председатель Заксобрания области Ольга Хохлова посетила муромскую школу № 3, в которой провели капремонт Четыре человека пострадали в ДТП на повороте на Оргтруд Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 сентября 2026 года Владимирская область стала одним из первых регионов, где междугородние автобусы отображаются на Яндекс Картах Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах и законах и работе депутатов ЗС Три проекта Владимиро-Суздальского музея на Профессиональном музейном форуме «Музейный Олимп — 2026» Во Владимирской области открыт кадетский класс Росгвардии В Камешковском округе завершили ремонт участка дороги Хохлово – Камешково – Ручей Россияне могут подтвердить права на льготный проезд через «Макс» Средний полис ОСАГО подешевел на 39% Евгения Золотова из Суздальского района победила в региональном этапе программы «Мама-предприниматель 2026» В Москве завершился Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим»
смотреть все
mob_banner1