Общество
2020-06-27 09:08

Владимир Сипягин поздравил жителей области с Днем российской молодежи

Владимир Сипягин поздравил жителей области с Днем российской молодежи

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин поздравил жителей региона с Днем российской молодежи. Публикуем текст поздравления. 

Дорогие друзья! Молодые жители Владимирской области! Сердечно поздравляю вас с Днем российской молодежи!

Юность – самая прекрасная пора жизни человека. Энергия бьет ключом, фонтанируя нестандартными решениями, смелыми и неожиданными идеями. Есть силы, здоровые амбиции и время для воплощения задуманного. А впереди – вся жизнь: счастливая, успешная, полная побед и свершений.

Без преувеличения отмечу, что молодые жители Владимирского региона – наша главная интеллектуальная, трудовая и творческая сила, одна из основ нашего конкурентного преимущества.

Мы гордимся и восхищаемся владимирской молодежью – целеустремленной и ответственной, талантливой и боевой, позитивной и креативной. Наши юноши и девушки добиваются высоких результатов в науке, спорте, творчестве и общественной деятельности. Получают гранты региональных и общероссийских организаций, побеждают в студенческих и молодежных конкурсах и фестивалях, завоевывают награды в спортивных и интеллектуальных состязаниях. Ну а мы, со своей стороны, стремимся создавать все условия для самореализации молодых.

Хочу отдельно отметить и поблагодарить ребят, которые по зову сердца свое время и силы отдают волонтерской деятельности. Это направление всегда востребовано. А сейчас, в период пандемии коронавируса, – особенно. Неравнодушие, чуткость и желание быть полезными обществу демонстрируют наши добровольцы, помогая в это непростое время людям, остро нуждающимся в тепле и заботе.

Именно с вами, молодые, связано будущее Владимирской области, всей нашей страны. От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов, благополучия! Дерзайте, верьте в себя, мечтайте, воплощайте в жизнь самые смелые планы и проекты!

С праздником!

 

Губернатор Владимирской области

Владимир Сипягин

 




Другие новости
Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией
смотреть все
mob_banner1