Общество
2020-05-07 21:16

«Владимир-Новая Волна» в День радио провела 12-часовой прямой эфир

«Владимир-Новая Волна» в День радио провела 12-часовой прямой эфир

12-часовой марафон в прямом эфире! Так свой профессиональный праздник решил отметить дружный коллектив радиостанции «Владимир Новая Волна». Поздравить радиоведущих пришли известные музыканты, артисты и блогеры.

Известная владимирская группа «Рекорд Оркестр» одна из первых поздравила ведущих радио с праздником. В прямом эфире «Новой волны» музыканты не только исполнили несколько композиций, но даже признались в любви.

— У нас очень прекрасно складываются отношения с радио «Владимир Новая волна». Вот там наши песни на радио берут! Причем в больших количествах! — признался фронтмен Тимофей Копылов.

Первые гости в радиостудии появились уже в девять утра. Выступать после «Рекорд Оркестр», не снижая градуса настроения, не так-то просто. Но кавер-группе «Попкорн» это удалось. В прямом эфире Никита и Алексей зажгли по-настоящему.
Небольшая передышка в прямом эфире и пока музыканты исполняют очередной хит у ведущих есть возможность подготовить еще больше каверзных вопросов.

— Гости супер. Эфир, беспрецедентный, давайте так скажем. Спасибо всем ребятам, кто подготовил этот 12-часовой марафон на 107.9 FM, спасибо, что удалось в этом поучаствовать, — сказал Александр Рпенский, ведущий радиостанции «Владимир-Новая волна».

После «Попкорна» в студии появился актер Юрий Круценко, а также звёзды инстаграмма Марго Скарлетт и София Кокос. Ничего подобного в регионе еще не происходило.

— С 8 утра до 8 вечера и музыканты и артисты, дизайнеры, люди разных профессий, известные и популярные в нашем городе. Блогеры, рестораторы. Мы собрали всех. Захотелось в этот замечательный праздник, в День радио вместе с нашими прекрасными радиослушателями поговорить о нас о всех, о городе, о людях которые его населяют. Всех обнимаю, целую в румяные щечки дружочки-пирожочки, — признается Ольга Пирожкова, редактор радиостанции «Владимир-Новая волна».

Без этих людей радиоэфир на волне 107.9 Fm невозможен, но чаще всего они остаются за кадром и вы слышите их голоса — профессионалов, которые дарят вам отличное настроение каждый день.




Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1