Общество
2019-09-02 18:36

Владимир Киселев поздравил школьников и студентов с Днем знаний

Владимир Киселев поздравил школьников и студентов с Днем знаний

350 школ Владимирской области 2 сентября провели торжественные линейки. В 25 -ой школе областного центра принимали гостей. Поздравить учеников и педагогов приехал председатель регионального Законодательного Собрания Владимир Киселев. Учебное заведение в этом году отмечает 65-летний юбилей.

— Вы учитесь в замечательной 25-ой школе, она известна далеко за пределами города. Вы побеждаете в различных конкурсах, олимпиадах, у вас замечательный директор, замечательные педагоги, — отметил спикер Заксобрания.

25 школа — не единственная, где встречали гостей в День знаний. Школа номер два г. Владимира носит имя героя Советского Союза, летчика-испытателя Ивана Жукова — в прошлом выпускника этой школы. Его портрет в технике граффити украшает одну из стен школьного здания. Проект реализовала Молодежная Дума при поддержке Заксобрания.

— Особым украшением нашей линейки являются первоклассники, они очень красивые, для них все сейчас в первый раз, но они быстро оявоятся и станут настоящими учениками в полном смысле слова, — сказал Иван Жуков.

Владимир Киселев пожелал школьникам быть достойными выпускников прошлых лет.

— Мне хочется от души пожелать здоровья, отличного настроения, чтобы всегда вашими спутниками в школе были только четверки и пятерки, — сказал спикер областного парламента.

В День знаний председатель Заксобрания также посетил Владимирский университет, в котором сам учился в студенческие годы. Для гостей праздника здесь подготовили концертную программу

Владимир Киселев пожелал студентам успешно окончить ВУЗ, поступить на работу и сделать карьеру на предприятиях родной Владимирской области.




Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1