Общество
2024-11-28 10:00

Ветераны СВО и «Боевого братства» провели уроки мужества в Юрьев-Польском

Ветераны СВО и «Боевого братства» провели уроки мужества в Юрьев-Польском
Фото: филиала фонда Защитники Отечества

Ветеран СВО Максим Б, представители фонда «Защитники Отечества» и регионального отделения «Боевое братство» провел уроки мужества в Юрьев-Польском. В центральной библиотеке встретились со старшеклассниками из школы №3. Беседовали о роли современной армии России и о том, что защищать Отечество – это долг каждого настоящего мужчины.

Школьники вспомнили о знаменитых полководцах нашего Отечества и о военнослужащих – героях специальной военной операции, которые с достоинством отстаивают независимость исконно русских территорий Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей.

В школе № 1 прошла вторая встреча. Ветераны СВО и «Боевого братства» рассказали о своей службе, показали ребятам обмундирование солдата современного и во времена локальных конфликтов в Афганистане и Чечне.




Другие новости
В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1