Общество
2024-11-28 10:00

Ветераны СВО и «Боевого братства» провели уроки мужества в Юрьев-Польском

Ветераны СВО и «Боевого братства» провели уроки мужества в Юрьев-Польском
Фото: филиала фонда Защитники Отечества

Ветеран СВО Максим Б, представители фонда «Защитники Отечества» и регионального отделения «Боевое братство» провел уроки мужества в Юрьев-Польском. В центральной библиотеке встретились со старшеклассниками из школы №3. Беседовали о роли современной армии России и о том, что защищать Отечество – это долг каждого настоящего мужчины.

Школьники вспомнили о знаменитых полководцах нашего Отечества и о военнослужащих – героях специальной военной операции, которые с достоинством отстаивают независимость исконно русских территорий Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей.

В школе № 1 прошла вторая встреча. Ветераны СВО и «Боевого братства» рассказали о своей службе, показали ребятам обмундирование солдата современного и во времена локальных конфликтов в Афганистане и Чечне.




Другие новости
Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно Сегодня на 3 часа ограничат движение всех видов транспорта по проспекту Ленина Команда Владимирского юридического института ФСИН России заняла второе место на чемпионате ФСИН России по самбо В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 5 мая 2026 года На улице Победителей прошел праздник в честь 81-летия Победы в Великой Отечественной войне Во Владимире прошел форум творческой инициативы молодых педагогов На дорогах Владимира появится первый электробус На проспекте Строителей во Владимире планируют благоустройство сквера по народной программе Единой России Жители Владимирской области могут получить субсидию на оплату ЖКУ Во Владимирской области может звучать оповещение «Внимание всем» Завтра «Огонь памяти» зажжётся во Владимире
смотреть все
mob_banner1