Общество
2025-01-30 13:20

Ветераны боевых действий проходят диспансеризацию во Владимире

Ветераны боевых действий проходят диспансеризацию во Владимире
Фото: фонда «Защитники Отечества»

Региональный Минздрав и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» организовали комплексную диспансеризацию ветеранов СВО в формате «зеленый коридор». Проходят узких специалистов: невролога, офтальмолога, оториноларинголога, хирурга, уролога, стоматолога, клинического психолога.

Решен вопрос о проведении во внеочередном порядке МСКТ в областном противотуберкулезном диспансере, МРТ – в ОКБ,  приёме сурдолога. По показаниям подопечные могут быть направлены на стационарное лечение, медицинскую реабилитацию, - говорит заместитель руководителя филиала по медицине Ирина Васильева.




Другие новости
Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реализации региональных программ, помощи бойцам СВО и работе депутатского корпуса Во время трехдневного рейда сотрудники ГАИ привлекли к ответственности 279 водителей На улице Маршала Устинова в Коврове заасфальтировали первые 300 метров новой дороги Александр Авдеев озвучил планы по благоустройству территории у Боголюбовского луга В Муромском округе комбайн врезался в «ПАЗ» В публичных Wi-Fi-сетях «Ростелекома» появилась авторизация с помощью банковских ID В третий раз перекроют проезд между Мира и Стрелецкой Водитель «Сузуки» погиб, врезавшись в дерево в Александровском районе Иногородних студентов владимирского филиала ПИМУ поселят в бывшей лаборатории Владимирского тракторного завода Более 1000 домов Владимира и Юрьев-Польского проверили на готовность к отопительному сезону Во Владимире прошла летняя творческая смена Арт-Лето Владимирские спортсмены блестяще выступили на международном турнире по конкуру В четверг во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 16 июля 2025 года Александр Авдеев наградил выдающихся работников сферы образования Владимирской области В Собинском районе завершается строительство газовых сетей протяжённостью более 7 км Директора паспортно-визового центра во Владимире обвиняют в получении взятки и организации незаконной миграции Семья из трех человек утонула на Клязьме близ деревни Крутово В поселке Андреево Судогодского района на улице Четвертый проезд укатывают новый асфальт Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Петушинский район
смотреть все
mob_banner1