Общество
2025-02-11 13:20

Ветеран СВО Валерий Преображенский стал курировать патриотическое воспитание в центре «Авангард»

Ветеран СВО Валерий Преображенский стал курировать патриотическое воспитание в центре «Авангард»
Фото: регионального Правительства

Ветеран СВО Валерий Преображенский устроился на работу в учебный центр военно-патриотического воспитания «Авангард». Он теперь работает специалистом по патриотическому воспитании. Этот центр организует военно-патриотические смены в лагерях для детей со всего нашего региона.

На мою декабрьскую прямую линию на телеканале «Губерния-33» позвонил ветеран СВО Валерий Преображенский. Он хотел найти применение своему педагогическому образованию и опыту защиты Родины в деле патриотического воспитания детей и молодёжи. Желаю Валерию Робертовичу успехов на его благородном и благодарном поприще, уверенного профессионального роста. Он там, где действительно нужен, - считает губернатор Александр Авдеев.

На фронт Валерий пошёл добровольцем в начале 2023 года, служил командиром миномётного расчёта. Удостоился наград при выполнении боевых задач, в том числе медали «За отвагу».




Другие новости
В музее-заповеднике «Александровская слобода» вновь стартует акция «Книги детям» Из Петушинского района в зону СВО отправились сразу два автобуса марки «ПАЗ» Дмитрий Кан из Мурома поймал двух малышей, которые выпали из окна квартиры на третьем этаже Боец СВО Валерий Преображенский встретился со студентами и педагогами из Владимира В Александровском районе в пожаре из-за неосторожности при курении погиб 62-летний мужчина Лови момент: «Ростелеком» вручит призы победителям в онлайн-играх Госдума для защиты от мошенников ввела период охлаждения для желающих оформить кредит С 1 апреля владимирцы смогут узнать, какие SIM-карты зарегистрированы на их имя, через Госуслуги В Суздале инклюзивный семейный центр «Радуга» помогает детям развиваться и находить себя Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 февраля 2025 года Нижегородские архитекторы выиграли в конкурсе на лучший проект благоустройства Театральной площади Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Алексей Кучерик, о научной работе преподавателей и студентов владимирского госуниверситета Жительница Вязниковского района сделала 22 перевода на счета мошенников на сумму почти 6 млн рублей Ветеран СВО Валерий Преображенский стал курировать патриотическое воспитание в центре «Авангард» К середине марта муниципалитеты составят списки для программы «Благодвор» Киржачский проект «Детство должно быть у всех» претендует на победу в федеральном конкурсе гражданских инициатив В Якиманско-Слободской школе в Муроме меняют окна и полы Во время ночного пожара на улице Безыменского спасли 12 человек Во Владимирской области продолжается реализация проекта «Бережная школа» Пожарные назвали предварительную причину пожара в центре Владимира
смотреть все
mob_banner1