Общество
2025-02-11 13:20

Ветеран СВО Валерий Преображенский стал курировать патриотическое воспитание в центре «Авангард»

Ветеран СВО Валерий Преображенский стал курировать патриотическое воспитание в центре «Авангард»
Фото: регионального Правительства

Ветеран СВО Валерий Преображенский устроился на работу в учебный центр военно-патриотического воспитания «Авангард». Он теперь работает специалистом по патриотическому воспитании. Этот центр организует военно-патриотические смены в лагерях для детей со всего нашего региона.

На мою декабрьскую прямую линию на телеканале «Губерния-33» позвонил ветеран СВО Валерий Преображенский. Он хотел найти применение своему педагогическому образованию и опыту защиты Родины в деле патриотического воспитания детей и молодёжи. Желаю Валерию Робертовичу успехов на его благородном и благодарном поприще, уверенного профессионального роста. Он там, где действительно нужен, - считает губернатор Александр Авдеев.

На фронт Валерий пошёл добровольцем в начале 2023 года, служил командиром миномётного расчёта. Удостоился наград при выполнении боевых задач, в том числе медали «За отвагу».




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5, а во вторник до +10 Из-за гололедицы зафиксировано 2 ДТП с пострадавшими в Суздальском и Ковровском районах В центральном роддоме Владимира провели уникальную операцию Школьников Владимирской области приглашают на онлайн-олимпиаду «Безопасный интернет» Сувениры Владимирской области — в числе лауреатов окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» С 17 ноября в областной библиотеке для детей и молодежи стартует Неделя профориентации Большой семейный праздник прошел в отделе ЗАГС города Коврова В музее деревянного зодчества продолжается реализация инклюзивного грантового проекта «Волшебный мир домовой резьбы» Во Владимирской области стартует ежегодная акция «Коробка храбрости» Бронзу всероссийского турнира по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА завоевал спортсмен из Владимирской области Всего за 2 дня госавтоинспекторы выявили и задокументировали более 60 правонарушений среди владимирских водителей Сегодня «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги В пожарно-спасательной части города Вязники продолжаются Дни открытых дверей Во Владимирской области подвели итоги очередного этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Практики активного долголетия Владимирской области рекомендовали тиражировать в России В воскресенье потеплеет и без осадков Ростелеком проводит восстановительный ремонт сетей Интернет У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир»
смотреть все
mob_banner1