Общество
2023-01-06 17:00

В Вязниковском районе оштрафовали рыбака за выход на лед в запрещенном месте

В Вязниковском районе оштрафовали рыбака за выход на лед в запрещенном месте
Фото: МЧС по Владимирской области

Управление МЧС по Владимирской области сообщило о продолжении патрулирования водоемов области. Сотрудников интересует, насколько рыбаки соблюдают осторожность при выходе на лед. Не обошлось без штрафов - в Вязниковском районе мужчина удил рыбу в запрещенном месте.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Наиболее активно рейды проводились в момент оттепели - в первые дни 2023 года. Патрули проверили водоемы Суздальского, Юрьев-Польского и Вязниковского района. Сейчас стоят морозы, однако есть другая проблема: некоторые выходят на лед в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники МЧС проводят профилактические беседы и объясняют правила поведения на воде - пускай и замерзшей.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1