Общество
2025-03-12 10:00

В Вязниковском районе на время половодья закрыли наплавной мост через Клязьму

В Вязниковском районе на время половодья закрыли наплавной мост через Клязьму
Фото: Владупрадора

С 12 марта закрыт наплавной мост через реку Клязьма на дороге Вязники-Козлово-Бурино в Вязниковском районе. По переправе можно будет только ходить пешком. Это необходимо, чтобы сохранить короткую дорогу между Вязниками и деревнями. На противоположном берегу проживает от 300 до 600 человек в 17 населенных пунктах.

Мост разобран из-за недопустимых уклонов аппарелей въездов и опасности движения во время весеннего половодья. Проезд будет открыт после спада паводка. За безопасностью на дорогах следят специалисты «Владупрадора» и ДСУ-3.

Альтернативный объезд протяженностью 100 км и проходит по маршруту: Митины Деревеньки-Палкино-пос. Бурино-пос. Санхар Вязниковского района-пгт. Фролищи-пгт. Центральный Володарского района Нижегородской области.




Другие новости
Изменились условия для назначения ежемесячных пособий для многодетных семей Два владимирских театра вновь вошли во Всероссийскую программу «Большие гастроли» София Рудик завоевала золото на Кубке России по панкратиону В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип
смотреть все
mob_banner1