Общество
2025-03-12 10:00

В Вязниковском районе на время половодья закрыли наплавной мост через Клязьму

В Вязниковском районе на время половодья закрыли наплавной мост через Клязьму
Фото: Владупрадора

С 12 марта закрыт наплавной мост через реку Клязьма на дороге Вязники-Козлово-Бурино в Вязниковском районе. По переправе можно будет только ходить пешком. Это необходимо, чтобы сохранить короткую дорогу между Вязниками и деревнями. На противоположном берегу проживает от 300 до 600 человек в 17 населенных пунктах.

Мост разобран из-за недопустимых уклонов аппарелей въездов и опасности движения во время весеннего половодья. Проезд будет открыт после спада паводка. За безопасностью на дорогах следят специалисты «Владупрадора» и ДСУ-3.

Альтернативный объезд протяженностью 100 км и проходит по маршруту: Митины Деревеньки-Палкино-пос. Бурино-пос. Санхар Вязниковского района-пгт. Фролищи-пгт. Центральный Володарского района Нижегородской области.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки Предприниматели со всей страны собрались на бизнес-форуме в Доброграде Жители высоток на Содышке уже 3 года мучаются из-за аварийного состояния лестницы и крутого пандуса MAX станет главным мессенджером для ЖКХ Для старшеклассников ковровской школы № 10 в Заксобрании прошло выездное заседание школы юного законотворца Участники кадрового проекта «Герои-33» начали второй этап стажировки в государственных и муниципальных организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 ноября 2025 года Исполняющую обязанности главы города Карабаново обвиняют в новых эпизодах мошенничества Владимирцев приглашают принять участие в ежегодной благотворительной акции «Елка желаний» Встречаемся в цифровом офисе: «Ростелеком» открыл первое деловое пространство в формате шеринга Пациенты поблагодарили врачей отделения травматологии и ортопедии № 2 областного центра спецмедпомощи В Собинке местный житель организовал нарколабораторию На проспекте Ленина проводят санитарную обрезку деревьев Федеральная налоговая служба отмечает 35-летие со дня образования налоговых органов «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой волне звонков от телефонных мошенников По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 10 км дорог в Вязниковском и Ковровском районах Владимирский драмтеатр в 2026 году будет гастролировать вместе с другими лауреатами 31-го сезона «Золотой Маски»
смотреть все
mob_banner1