Общество
2024-09-14 15:00

В Вязниковском районе 11 детей-сирот получат отдельные квартиры

В Вязниковском районе 11 детей-сирот получат отдельные квартиры
Фото: администрации Вязниковского района

Вязниковский район обеспечивает жильём детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей. На приобретение квартир в этом году направлены более 27,6 миллиона рублей.

Сейчас муниципалитет приобрёл 8 квартир. Они предоставлены детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Кроме того, сейчас заключены контракты на приобретение 2 квартир в Вязниках. Всё это – объекты в новом фонде. В перспективе запланирована покупка ещё одной квартиры.

Комфортное жильё – это новый этап и крепкий фундамент под ногами. Желаю, чтобы молодые люди уверенно смотрели в будущее, достигали больших высот. Пусть на их жизненном пути всё складывается хорошо, - говорит глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю
смотреть все
mob_banner1