Общество
2024-09-14 15:00

В Вязниковском районе 11 детей-сирот получат отдельные квартиры

В Вязниковском районе 11 детей-сирот получат отдельные квартиры
Фото: администрации Вязниковского района

Вязниковский район обеспечивает жильём детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей. На приобретение квартир в этом году направлены более 27,6 миллиона рублей.

Сейчас муниципалитет приобрёл 8 квартир. Они предоставлены детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Кроме того, сейчас заключены контракты на приобретение 2 квартир в Вязниках. Всё это – объекты в новом фонде. В перспективе запланирована покупка ещё одной квартиры.

Комфортное жильё – это новый этап и крепкий фундамент под ногами. Желаю, чтобы молодые люди уверенно смотрели в будущее, достигали больших высот. Пусть на их жизненном пути всё складывается хорошо, - говорит глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин.




Другие новости
Роспотребнадзор помог вернуть жителю Коврова почти 200 тысяч рублей за непостроенный хозблок 200 тысяч рублей будут выплачивать студенческим семьям при рождении ребенка Владимирцев приглашают на выставку «Ракетоплан «Буран». История одного полёта» В Гороховце активная молодежь пришла на помощь семье, потерявшей близкого человека в ходе СВО Специалисты Петушинского комплексного центра победили во Всероссийском патриотическом конкурсе "Время героев - время защитников Отечества" Хирурги Областной клинической больницы провели операцию пациенту с гнойным перитонитом из Мурома Владимирская магистрантка за год «вырастила» копию белокаменного рельефа, расположенного на фасаде Дмитриевского собора В Вязниках местная жительница осуждена за причинение смертельного ранения знакомому и угрозу убийства его супруге Названы имена лучших в ЖКХ Владимирской области Студенты ВлГУ завоевали бронзовые медали на юниорском Первенстве России по борьбе на поясах Подведены итоги спартакиады государственных служащих Владимирской области Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры
смотреть все
mob_banner1