Общество
2022-09-27 16:11

В Вязниках вынесли приговор мужчине, который ножом покалечил двух человек

В Вязниках вынесли приговор мужчине, который ножом покалечил двух человек
Фото: pixabay.ru

В Вязниках 34-летнему мужчине вынесли приговор по делу об убийстве. Подсудимый зарезал своего знакомого ножом, хотя буквально за пять минут до этого они вместе пили алкоголь.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Вечером 6 октября 2020 года компания мужчин распивала в квартире спиртные напитки. В ходе застолья между ними произошел конфликт, и компания вышла на улицу, чтобы продолжить выяснять отношения. Решить все мирным путем им не удалось, и подозреваемый нанес один ударом ножом в грудь потерпевшему, а другого случайного 38-летнего знакомого ударил тем же оружием в шею. 

От полученных повреждений 33-летний потерпевший скончался на месте происшествия, его пострадавший товарищ был госпитализирован в Вязниковскую ЦРБ в тяжелом состоянии. После драки обвиняемый скрылся с места преступления, но позднее был задержан. 

С учетом всех обстоятельств совершенных преступлений, суд приговорил мужчину к 10 годам лишения свободы. 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1