Общество
2025-06-11 14:00

В Вольгинском началось благоустройство набережной реки Вольга

В Вольгинском началось благоустройство набережной реки Вольга
Фото: администрации Петушинского района

Еще одна набережная появится во Владимирской области. К работам приступили на берегу реки Вольга. Территорию расчистили, сейчас выравнивают грунт. Потом замостят дорожки, поставят лавочки, навесы, фонари.

Работу подрядчика проверили глава поселка Денис Александров и депутат райсовета Игорь Лукьянов.

Данный проект сможет привлечь внимание туристов и жителей района, а также станет отличной площадкой для проведения различных культурных мероприятий.

Общее благоустройство этой территории, безусловно, порадует как взрослых, так и детей. Жители смогут наслаждаться природой и проводить время на свежем воздухе, - уверены в администрации района.

                                                                                   

 




Другие новости
Опытный образец владимирского трактора представили на Дне поля 11-летний Саша Решетников из Владимира после «Ёлки желаний» намерен стать пилотом вертолёта Ми-8 Стартовал фестиваль духовной музыки «Голоса Суздаля» На Оке прошел ежегодный заплыв X-WATERS Murom 2025 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 июня 2025 года В небе над Боголюбово будут летать беспилотники Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о новых требованиях к владельцам садовых и огородных участков Во Владимире начался ремонт тротуара по Суздальскому проспекту Продолжаются работы по обновлению и реконструкции микрорайона Катушка в городе Петушки Владимирские специалисты восстановят аллею Славы в подшефном Кировском На Госуслугах заработал сервис «Поступление в ВУЗ онлайн» Уголовное дело завели на подрядчиков по факту гибели рабочего в котловане в Радужном Роспотребнадзор зафиксировал еще 150 случаев укуса клещей 15 организаций и 25 специалистов Владимирской области занесут на региональную «Галерею Славы» По программе комплексного развития сельских территорий в Исаево хотят обновить пляж Владимирские школьники определились с профессиями благодаря проекту «Билет в будущее» Стрелок из Юрьев-Польского завоевал две награды престижного всероссийского турнира В поселке Бег по обращениям жителей построят тротуар на улице Мира 25 домов во Владимире останутся без воды на весь день Во вторник во Владимирской области ожидается до + 24°С
смотреть все
mob_banner1