Общество
2024-05-30 12:40

В Суздале подрядчик строит кровлю трехэтажной поликлиники

В Суздале подрядчик строит кровлю трехэтажной поликлиники
Фото: Минздрава региона

В Суздале идет строительство поликлиники строго по графику. Уже готова коробка здания, выполнен монтаж газобетонных блоков внешних стен, залит пол. Установлены бетонные колонны и межэтажные перекрытия. Выполнена укладка парапетов и фронтов внутренних перегородок из кирпича чердачного помещения.

Начинаются работы по установке кровли. Впереди отделка помещений, на первом этаже уже выполнена штукатурка стен, прокладка инженерных коммуникаций, монтаж системы электроснабжения и вентиляции.

В трехэтажном здании поликлиники площадью 6 тысяч квадратных метров, разместятся 7 терапевтических участков, акушер-гинеколог, хирург, психиатр-нарколог, оториноларинголог, офтальмолог, невролог, фтизиатр и онколог. Приписное население поликлиники - 13 тысяч 810 человек.

Поликлинику для взрослых на 350 посещений в смену строят благодаря реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение».

На объект выделено 512,5 млн рублей. Из этой суммы около 100 млн. руб. направят на закупку оборудования.

Работы начались в марте 2023 года, завершатся осенью 2024 года.

 




Другие новости
В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник»  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире
смотреть все
mob_banner1