Общество
2024-04-12 10:15

В Судогодском районе незаконно вырубили 43 дерева

В Судогодском районе незаконно вырубили 43 дерева
Фото: портал Фрипик

В Судогодском районе неизвестные вырубили 43 дерева. Остались только пеньки от берёз, дуба, ели, ольхи. По оценке лесничества, ущерб от незаконной рубки лесных насаждений превысил 1,1 млн рублей.

Прокуратура возбудила уголовное дело о незаконной рубке леса.

Сейчас дело расследует ОМВД России по Судогодскому району. По закону преступникам грозит наказание в виде штрафа от 1 до 3 млн рублей, принудительные работы и лишение свободы до семи лет.




Другие новости
Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения На две заброшки во Владимире может стать меньше Во Владимире полиция обнаружила на стройке шесть мигрантов-нелегалов
смотреть все
mob_banner1