Общество
2024-04-12 10:15

В Судогодском районе незаконно вырубили 43 дерева

В Судогодском районе незаконно вырубили 43 дерева
Фото: портал Фрипик

В Судогодском районе неизвестные вырубили 43 дерева. Остались только пеньки от берёз, дуба, ели, ольхи. По оценке лесничества, ущерб от незаконной рубки лесных насаждений превысил 1,1 млн рублей.

Прокуратура возбудила уголовное дело о незаконной рубке леса.

Сейчас дело расследует ОМВД России по Судогодскому району. По закону преступникам грозит наказание в виде штрафа от 1 до 3 млн рублей, принудительные работы и лишение свободы до семи лет.




Другие новости
Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы «Владимиртеплогаз» проводит ремонт котельной в Коврове В Гусь-Хрустальном пройдет ремонт в детсадах и школах по программе «30 на 70» Владимирцы продолжают модернизацию первого теплопункта в подшефном Кировском В центре Суздаля повысят тарифы на платные парковки Правила подсчета стажа для назначения пенсии многодетным изменятся 11 дворовых территорий в Судогодском округе попали в программу «Благодвор» Кадровые специалисты Владимирской области могут побороться за премию «В кадре» Во Владимирской области госавтоинспекторы оперативно помогли местной жительнице добраться до родильного дома В Муроме произошли кадровые перестановки Предпринимателей Владимирской области приглашают на конференцию «НейроПрактика» Студент Максим Агафонов завоевал серебряную медаль на межрегиональном чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» В Музее Победы стартовала Всероссийская молодежная акция «Наши семейные книги памяти» Боксеры Владимирской области завоевали награды отборочных турниров на первенство России В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 17 апреля 2026 года Поисковые отряды Владимирской области отправились на Вахту Памяти В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР
смотреть все
mob_banner1