Общество
2026-04-25 16:00

В селе Второво и поселке Мирный завершается строительство водопровода

В селе Второво и поселке Мирный завершается строительство водопровода
Фото: Администрации Камешковского округа

В Камешковском округе продолжается реализация проекта по модернизации системы водоснабжения.

Выполнен значительный объем работ:

· проложено более 7 км водопроводных сетей

· установлены современные колодцы и водоразборные колонки

· завершены сложные работы под железнодорожными путями

· смонтированы резервуары для хранения питьевой воды

Идет гидроизоляция станции второго подъема, монтаж технологического оборудования, обустройство подъездных путей и внутренних дорог.

Установлено современное оборудование, включая насосные станции и системы обеззараживания воды.

Контроль качества на всех этапах осуществляют эксперты федерального «РосСтройКонтроля».

Реализация проекта позволит обеспечить жителей Второво и Мирного надежным и качественным водоснабжением, повысив уровень комфорта и качества жизни, - отмечают в администрации Камешковского округа.

 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Стали известны подробности о нападении льва на дрессировщика Новости Владимирской области за 15 мая 2026 года Во Владимире наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» С 15 мая родильное отделение Кольчугинской ЦРБ работает в новом формате В Гороховце 11 семей получили ключи от квартир в новом социальном доме Трое военнослужащих родом из Владимирской области возвращаются домой из украинского плена Существующую дорожную развязку у НИКТИДа во Владимире сохранят и после открытия новой у «Ивановских мануфактур» Сотрудники городской службы «Зеленый город» высадили 312 кустов пузыреплодника у памятника «Вишенки» Лев напал на работника передвижного цирка во Владимире Во Владимирской области определили десятку лучших по организации охраны труда Завтра Владимирская область присоединится к ежегодной акции «Ночь музеев» 26 мая для 1580 владимирских одиннадцатиклассников прозвучит последний звонок В регионе активно ремонтируют крыши и фасады, а также меняют лифты и инженерные коммуникации в многоквартирных домах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о новых проектах ОДРИ Студенты Владимирской области внесли свои предложения в Народную программу «Единой России» Три человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Камешковском округе Из-за вспыхнувшего планшета из гостиницы в Коврове эвакуировали 20 постояльцев Роспотребнадзор зафиксировал 45 случаев укуса клещей во Владимирской области Владимирцы оформили 627 ипотечных кредитов по льготным программам
смотреть все
mob_banner1