Общество
2024-02-11 20:30

В регионе проходит конкурс детских рисунков «Нарисуй защитника Отечества»

В регионе проходит конкурс детских рисунков «Нарисуй защитника Отечества»
Фото: МСЗН Владимирской области

В качестве организатора выступил владимирский филиал Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества».

От учреждений социального обслуживания семьи и детей на конкурс поступило более ста работ. Ребята приняли активное участие в творческом состязании и прислали рисунки, выполненные в различных техниках.

Члены жюри будут оценивать картины юных жителей региона в трёх возрастных категориях: 3-7 лет, 8-12 лет, 13-17 лет.

Основные цели конкурса - сохранение памяти о героях и событиях специальной военной операции, воспитание патриотизма и чувства гордости у подрастающего поколения.

Итоги творческого состязания будут подведены 15 февраля. 20 лучших работ участников из Владимирской области будут отобраны для создания всероссийского коллажа в Музее Победы в Москве.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 17 декабря 2025 года Министр спорта и физкультуры региона Наталья Федорова озвучила главные итоги года Национально-культурные объединения и некоммерческие организации Владимира подвели итоги 2025 года Во Владимире сильнейшие команды школ встретились на городских соревнованиях по футзалу На реке Шерна в Киржачском округе утонул 62-летний рыбак Ватная игрушка, «белокаменные» конфеты и кнут из Владимирской области стали лучшими на конкурсе «Туристический сувенир» Елена Янина подвела итоги реализации молодёжной политики во Владимирской области в 2025 году В деревне Гонобилово Судогодского муниципального округа открыли новый современный ФАП Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 декабря 2025 года Ольга Хохлова подписала соглашения о сотрудничестве с руководителями Заксобрания Севастополя и Думой Ханты-Мансийского АО Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о выборе продуктов к новогоднему столу Жители Владимирской области оформили около полутора тысяч социальных контрактов Во Владимирской области 34 беспилотника берегут леса от пожаров В Суздале на ремонт сетей водоснабжения направили 49 млн рублей В Александрове участнику преступной группы дали 3 года за обман двух бабушек На госуслугах запустили новую жизненную ситуацию «Планирование и рождение ребенка» Заболеваемость гриппом и ОРВИ во Владимирской области выросла на 31% На третьем въезде во Владимир посадят туи и дубы Огромный пожар на пилораме в Гусь-Хрустальном округе потушили за шесть часов
смотреть все
mob_banner1