Общество
2024-11-12 12:00

В Покрове вдоль федеральной трассы сделают пешеходные дорожки и освещение

В Покрове вдоль федеральной трассы сделают пешеходные дорожки и освещение
Фото: Губерния-33

Федеральная трасса М-7 «Волга» разделяет Покров на две стороны. Все жители города зависят от состояния дорожной инфраструктуры. Дорогу делали два последних года, теперь настала очередь для обустройства участков для пешеходов. В следующем году сделают пешеходные дорожки и обочины, освещение, организуют заездные карманы для автобусов, восстановят систему водоотведения. Эти вопросы обсуждали губернатор Александр Авдеев, представители ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород» и администрации Петушинского района.

В Покрове проводятся масштабные работы по строительству и модернизации инженерной и транспортной инфраструктуры. По словам главы администрации Петушинского района Александра Курбатова, сделали очистные сооружения, завершили благоустройство бульвара дружбы, улицы Герасимова. Сейчас идет строительство школы, котельной, водозабора.

Администрация начинает разработку проектов жилого комплекса , дороги к нему и благоустройства озера Черное.

 




Другие новости
В филиал фонда Защитники Отечества поступило свыше 10,5 тысяч обращений от ветеранов СВО из Владимирской области Около 500 школьников приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» Ольга Хохлова приняла участие в новогодней акции «Ёлка желаний» Подразделения УМВД России по Владимирской области информируют о работе в выходные и праздничные дни 29-летний житель Гусь-Хрустального предстанет перед судом за серию краж из супермаркетов Общественники Владимирской области завершили контрольные мероприятия в дорожной кампании У Владимиро-Суздальского музея-заповедника появился свой режиссер Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе современного плакатного искусства Суздаль возглавил рейтинг популярности среди малых городов России Свыше 100 легкоатлетов Владимирской области встретились на традиционном фестивале ГТО Дом культуры в Пенкино открылся после обновления «Авиаторы» из Владимирской области успешно выступили на Всероссийском турнире «Новая высота» В сквере на улице Сперанского высадили ель Награды традиционного всероссийского турнира завоевали гимнастки Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента
смотреть все
mob_banner1