Общество
2024-11-12 12:00

В Покрове вдоль федеральной трассы сделают пешеходные дорожки и освещение

В Покрове вдоль федеральной трассы сделают пешеходные дорожки и освещение
Фото: Губерния-33

Федеральная трасса М-7 «Волга» разделяет Покров на две стороны. Все жители города зависят от состояния дорожной инфраструктуры. Дорогу делали два последних года, теперь настала очередь для обустройства участков для пешеходов. В следующем году сделают пешеходные дорожки и обочины, освещение, организуют заездные карманы для автобусов, восстановят систему водоотведения. Эти вопросы обсуждали губернатор Александр Авдеев, представители ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород» и администрации Петушинского района.

В Покрове проводятся масштабные работы по строительству и модернизации инженерной и транспортной инфраструктуры. По словам главы администрации Петушинского района Александра Курбатова, сделали очистные сооружения, завершили благоустройство бульвара дружбы, улицы Герасимова. Сейчас идет строительство школы, котельной, водозабора.

Администрация начинает разработку проектов жилого комплекса , дороги к нему и благоустройства озера Черное.

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля»
смотреть все
mob_banner1