Общество
2024-11-12 12:00

В Покрове вдоль федеральной трассы сделают пешеходные дорожки и освещение

В Покрове вдоль федеральной трассы сделают пешеходные дорожки и освещение
Фото: Губерния-33

Федеральная трасса М-7 «Волга» разделяет Покров на две стороны. Все жители города зависят от состояния дорожной инфраструктуры. Дорогу делали два последних года, теперь настала очередь для обустройства участков для пешеходов. В следующем году сделают пешеходные дорожки и обочины, освещение, организуют заездные карманы для автобусов, восстановят систему водоотведения. Эти вопросы обсуждали губернатор Александр Авдеев, представители ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород» и администрации Петушинского района.

В Покрове проводятся масштабные работы по строительству и модернизации инженерной и транспортной инфраструктуры. По словам главы администрации Петушинского района Александра Курбатова, сделали очистные сооружения, завершили благоустройство бульвара дружбы, улицы Герасимова. Сейчас идет строительство школы, котельной, водозабора.

Администрация начинает разработку проектов жилого комплекса , дороги к нему и благоустройства озера Черное.

 




Другие новости
Новости Владимирской области за 22 января 2026 года Прихожане храма Сретения Владимирской иконы Божией матери уже четвёртый год организуют сборы для бойцов на передовой На улице Чапаева возле дома № 3 установили новые световые столбы Дознаватели МЧС отмечают свой профессиональный праздник В Покровском городском округе представили проект «Воображаемый музей» На сельхозпредприятии «Муравия» завершена модернизация животноводческого комплекса и построен новый доильный зал Сотрудники Областного перинатального центра провели День открытых дверей для будущих мам и пап Учащиеся владимирских колледжей прошли однодневную стажировку в подразделениях полиции Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 января 2026 года В селе Весь Суздальского района строят водозабор В новом Детском центре в Суздале пройдет большой семейный праздник Чаще всего дети попадают в ДТП в качестве пассажиров из-за родителей В школе № 3 в Петушках идет монтаж инженерных коммуникаций и крыши Многодетные семьи будут получать единое пособие, несмотря на незначительное увеличение дохода После ночного снегопада из Владимира вывезли около 300 самосвалов снега На площади Ленина высадят гортензии и кизильник ДСУ-3 приступило к устройству песчаного основания дороги Загорье-Мосино Из горящей квартиры в доме в Карабаново пожарные спасли женщину Во Владимирской области стартовал приём заявок для участия в программе «Земский учитель» В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев»
смотреть все
mob_banner1