Общество
2024-11-12 12:00

В Покрове вдоль федеральной трассы сделают пешеходные дорожки и освещение

В Покрове вдоль федеральной трассы сделают пешеходные дорожки и освещение
Фото: Губерния-33

Федеральная трасса М-7 «Волга» разделяет Покров на две стороны. Все жители города зависят от состояния дорожной инфраструктуры. Дорогу делали два последних года, теперь настала очередь для обустройства участков для пешеходов. В следующем году сделают пешеходные дорожки и обочины, освещение, организуют заездные карманы для автобусов, восстановят систему водоотведения. Эти вопросы обсуждали губернатор Александр Авдеев, представители ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород» и администрации Петушинского района.

В Покрове проводятся масштабные работы по строительству и модернизации инженерной и транспортной инфраструктуры. По словам главы администрации Петушинского района Александра Курбатова, сделали очистные сооружения, завершили благоустройство бульвара дружбы, улицы Герасимова. Сейчас идет строительство школы, котельной, водозабора.

Администрация начинает разработку проектов жилого комплекса , дороги к нему и благоустройства озера Черное.

 




Другие новости
Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда Российское общество «Знание» и Движение Первых запускают второй сезон Всероссийского конкурса «Родная игрушка» Во Владимире проходят масштабные профилактические встречи с родителями, чтобы обезопасить детей от мошенников На звание лучших в профессии претендуют 22 соцработника в 8 номинациях Владимирцы стали реже жаловаться на банки и страховщиков и чаще на микрофинансовые организации В селе Федосьино Юрьев-Польского округа поставили макет пушки времен ВОВ Предпринимателей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Знай наших» Правительство поддержало законопроект о продлении «гаражной амнистии» на 5 лет В Коврове полицейские устроили проверку ночного клуба и выявили массу нарушений Стартовал конкурс «Лучший работник в сфере государственной молодёжной политики Владимирской области 2026 года» Жителей Владимирской области приглашают к участию в проекте «Больше, чем блогер» Сборная команда города Воинской славы Ковров завоевала бронзовые медали Международного командного турнира по самбо «Победа» В субботу во Владимирской области ожидается дождь Стали известны подробности о нападении льва на дрессировщика Новости Владимирской области за 15 мая 2026 года Во Владимире наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» С 15 мая родильное отделение Кольчугинской ЦРБ работает в новом формате
смотреть все
mob_banner1