Общество
2024-11-12 12:00

В Покрове вдоль федеральной трассы сделают пешеходные дорожки и освещение

В Покрове вдоль федеральной трассы сделают пешеходные дорожки и освещение
Фото: Губерния-33

Федеральная трасса М-7 «Волга» разделяет Покров на две стороны. Все жители города зависят от состояния дорожной инфраструктуры. Дорогу делали два последних года, теперь настала очередь для обустройства участков для пешеходов. В следующем году сделают пешеходные дорожки и обочины, освещение, организуют заездные карманы для автобусов, восстановят систему водоотведения. Эти вопросы обсуждали губернатор Александр Авдеев, представители ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород» и администрации Петушинского района.

В Покрове проводятся масштабные работы по строительству и модернизации инженерной и транспортной инфраструктуры. По словам главы администрации Петушинского района Александра Курбатова, сделали очистные сооружения, завершили благоустройство бульвара дружбы, улицы Герасимова. Сейчас идет строительство школы, котельной, водозабора.

Администрация начинает разработку проектов жилого комплекса , дороги к нему и благоустройства озера Черное.

 




Другие новости
5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру
смотреть все
mob_banner1