Общество
2024-09-14 10:38

В подшефном Кировском специалисты Владимирводоканала завершили капремонт водопровода

В подшефном Кировском специалисты Владимирводоканала завершили капремонт водопровода
Фото: Регионального Правительства

Специалисты Владимирводоканала завершили капремонт водопровода. Последние работы проводились на Асфальтной. С сотрудниками встретились первый заместитель Губернатора Дмитрий Лызлов и официальный представитель на подшефных территориях ДНР Борис Чернышёв.

Местные жители очень ценят наших специалистов и отмечают профессионализм наших земляков, которые трудятся над восстановлением инфраструктуры Кировского, - уточняют в региональном Правительстве.

Напомним, что на смену Сергею Сахарову пришел Дмитрий Чернышев, который последние 5 лет возглавлял телерадиоканал «Губерния-33».

Сергей Сахаров работал в этой должности с 12 октября 2023 года. За это время в подшефном городе Докучаевске был впервые открыт многофункциональный центр, создана современная палата реанимации в местной больнице, капитально отремонтирована школа № 4 и детский сад № 11 и многое другое. Все запланированные работы в предыдущем подшефном городе успешно завершены.

В Кировском план работ за 2024 год выполнен более чем на 85 процентов. Оставшиеся будут завершены уже под контролем Бориса Чернышёва, - уточняют в Правительстве Владимирской области.

В этом году Владимирская область запланировала работы на 28 объектах: ремонт линий наружного освещения, замену участка старого водовода, ряда трансформаторных подстанций, жилого фонда и дорог.




Другие новости
В Кольчугино заменят более 5 км аварийных сетей теплоснабжения Мурашко: все медицинские учреждения в России перешли на электронные медкарты Пенсионеры Владимирской области – в числе победителей и призёров Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью Продлён период отбора заявок на получение грантовой поддержки и льготного финансирования проектов, связанных с приобретением средств защиты от атак БПЛА Молодёжь Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Общая память» В Муроме по требованию прокурора 11 водителей, состоящих на учете у врача-нарколога, лишены водительских прав Проводимый во Владимирской области книжный фестиваль «Китоврас» включен в лонг-лист конкурса «Ревизор-2026» Детский футбольный клуб «Искра» из Коврова стал бронзовыми призерами Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч. Лига юных футболистов» среди девочек В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере
смотреть все
mob_banner1