Общество
2024-09-14 10:38

В подшефном Кировском специалисты Владимирводоканала завершили капремонт водопровода

В подшефном Кировском специалисты Владимирводоканала завершили капремонт водопровода
Фото: Регионального Правительства

Специалисты Владимирводоканала завершили капремонт водопровода. Последние работы проводились на Асфальтной. С сотрудниками встретились первый заместитель Губернатора Дмитрий Лызлов и официальный представитель на подшефных территориях ДНР Борис Чернышёв.

Местные жители очень ценят наших специалистов и отмечают профессионализм наших земляков, которые трудятся над восстановлением инфраструктуры Кировского, - уточняют в региональном Правительстве.

Напомним, что на смену Сергею Сахарову пришел Дмитрий Чернышев, который последние 5 лет возглавлял телерадиоканал «Губерния-33».

Сергей Сахаров работал в этой должности с 12 октября 2023 года. За это время в подшефном городе Докучаевске был впервые открыт многофункциональный центр, создана современная палата реанимации в местной больнице, капитально отремонтирована школа № 4 и детский сад № 11 и многое другое. Все запланированные работы в предыдущем подшефном городе успешно завершены.

В Кировском план работ за 2024 год выполнен более чем на 85 процентов. Оставшиеся будут завершены уже под контролем Бориса Чернышёва, - уточняют в Правительстве Владимирской области.

В этом году Владимирская область запланировала работы на 28 объектах: ремонт линий наружного освещения, замену участка старого водовода, ряда трансформаторных подстанций, жилого фонда и дорог.




Другие новости
В Муроме пройдёт полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 1 июля 2026 года В ОКБ ежедневно выполняют операции по восстановлению состояния сосудов и работы сердца 314 владимирских выпускников окончили школу с медалями «За особые успехи в учении» Самые красивые деревни Владимирской области выберут в 12-й раз В канун праздника Боголюбской иконы Божией Матери во Владимире состоялся традиционный Крестный ход В Камешково завершен первый этап благоустройства главной площади Парковку у Центрального парка на улице Суздальской хотят сделать платной Александр Авдеев провёл личный приём жителей Владимирской области Областной парламент принял закон о медали «За содействие специальной военной операции» Инвалид из Юрьевца добилась установки спецподъемника у подъезда жилого дома Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июля 2026 года Новые меры соцподдержки будут действовать в регионе для резервистов «БАРС-Владимир» и членов их семей Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о развитии туризма и защите флоры и фауны Владимирской области  На фестивале «Белый камень» выступит «Рекорд Оркестр» и представит перфоманс ТТ «Завод» Распространитель полусинтетического наркотика, популярного у завсегдатаев ночных клубов, задержан во Владимире Губернатор Александр Авдеев отметил вклад в развитие Владимирской области тяжелоатлета Павла Кузнецова и актёра Владимира Лаптева Владимирцев зовут на праздник в честь 90-летия ГАИ Пассажирский микроавтобус столкнулся с электричкой в Киржачском округе
смотреть все
mob_banner1