Общество
2024-09-14 10:38

В подшефном Кировском специалисты Владимирводоканала завершили капремонт водопровода

В подшефном Кировском специалисты Владимирводоканала завершили капремонт водопровода
Фото: Регионального Правительства

Специалисты Владимирводоканала завершили капремонт водопровода. Последние работы проводились на Асфальтной. С сотрудниками встретились первый заместитель Губернатора Дмитрий Лызлов и официальный представитель на подшефных территориях ДНР Борис Чернышёв.

Местные жители очень ценят наших специалистов и отмечают профессионализм наших земляков, которые трудятся над восстановлением инфраструктуры Кировского, - уточняют в региональном Правительстве.

Напомним, что на смену Сергею Сахарову пришел Дмитрий Чернышев, который последние 5 лет возглавлял телерадиоканал «Губерния-33».

Сергей Сахаров работал в этой должности с 12 октября 2023 года. За это время в подшефном городе Докучаевске был впервые открыт многофункциональный центр, создана современная палата реанимации в местной больнице, капитально отремонтирована школа № 4 и детский сад № 11 и многое другое. Все запланированные работы в предыдущем подшефном городе успешно завершены.

В Кировском план работ за 2024 год выполнен более чем на 85 процентов. Оставшиеся будут завершены уже под контролем Бориса Чернышёва, - уточняют в Правительстве Владимирской области.

В этом году Владимирская область запланировала работы на 28 объектах: ремонт линий наружного освещения, замену участка старого водовода, ряда трансформаторных подстанций, жилого фонда и дорог.




Другие новости
Во Владимирской области стартует ежегодная акция «Коробка храбрости» Бронзу всероссийского турнира по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА завоевал спортсмен из Владимирской области Всего за 2 дня госавтоинспекторы выявили и задокументировали более 60 правонарушений среди владимирских водителей Сегодня «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги В пожарно-спасательной части города Вязники продолжаются Дни открытых дверей Во Владимирской области подвели итоги очередного этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Практики активного долголетия Владимирской области рекомендовали тиражировать в России В воскресенье потеплеет и без осадков Ростелеком проводит восстановительный ремонт сетей Интернет У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Во Владимирской области энергетики восстанавливают работу электроснабжения Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира В Александрове на улице Маяковского поставили новую спортивную и детскую площадки Дольщики 1 и 4 корпусов ЖК «Дуброва-парк 2» проголосуют за способ достройки дома Во Владимирской области три семейные фермы получат гранты Жительниц Владимирской области приглашают к участию в Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия» Первый в России Центр общения старшего поколения в Суздале отметил трехлетие
смотреть все
mob_banner1