Общество
2023-10-25 14:30

В Петушках высадили Аллею благодарности

В Петушках высадили Аллею благодарности

В рамках Всероссийской акции ученики средней школы номер 3 города Петушки высадили Аллею благодарности, которую посвятили своим педагогам.

Ученики и педагоги посадили 4 дерева: клён, сосну, липу и лиственницу. Процесс - незамысловатый. Корни саженца аккуратно расправляют, засыпают плодородным грунтом и поливают. Ученица 6 А посадила клён в честь любимого учителя истории.

От всей души я благодарю вас. На ваших уроках никогда не бывает скучно. С вами как будто мы путешествуем во всем мире. Я вам желаю добра, - Зухра Шарипова, ученица средней школы № 3 г. Петушки.

В акции «Аллея благодарности» приняли участие активисты «Движения первых». Его отделение работает в Петушинской средней школе № 3. Федеральное движение детей и молодёжи заранее планируют проведение различных акций и проектов. Информацию направляют в регионы.

Мы выбираем то, что мы реализовать в силах. Аллея благодарности – их идея. Мы её воплотили с помощью наших лидеров.Отбоя не было дети очень благодарны своим учителям. Очень любят их, потому что в нашей школе прекрасные учителя, - Виктория Жердева, руководитель первичного отделения «Движения Первых» на базе средней школы № 3 г. Петушки.




Другие новости
Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю»
смотреть все
mob_banner1