Общество
2023-10-25 14:30

В Петушках высадили Аллею благодарности

В Петушках высадили Аллею благодарности

В рамках Всероссийской акции ученики средней школы номер 3 города Петушки высадили Аллею благодарности, которую посвятили своим педагогам.

Ученики и педагоги посадили 4 дерева: клён, сосну, липу и лиственницу. Процесс - незамысловатый. Корни саженца аккуратно расправляют, засыпают плодородным грунтом и поливают. Ученица 6 А посадила клён в честь любимого учителя истории.

От всей души я благодарю вас. На ваших уроках никогда не бывает скучно. С вами как будто мы путешествуем во всем мире. Я вам желаю добра, - Зухра Шарипова, ученица средней школы № 3 г. Петушки.

В акции «Аллея благодарности» приняли участие активисты «Движения первых». Его отделение работает в Петушинской средней школе № 3. Федеральное движение детей и молодёжи заранее планируют проведение различных акций и проектов. Информацию направляют в регионы.

Мы выбираем то, что мы реализовать в силах. Аллея благодарности – их идея. Мы её воплотили с помощью наших лидеров.Отбоя не было дети очень благодарны своим учителям. Очень любят их, потому что в нашей школе прекрасные учителя, - Виктория Жердева, руководитель первичного отделения «Движения Первых» на базе средней школы № 3 г. Петушки.




Другие новости
Сегодня во Владимире состоится традиционный карнавальный Забег Дедов Морозов Всероссийский турнир по тхэквондо вновь пройдёт во Владимирской области Сотрудники МЧС России провели профилактический рейд по домам многодетных семей В январе во Владимирской области проведут профилактику на трёх объектах телерадиовещания В субботу во Владимирской области похолодает Новости Владимирской области за 16 января 2026 года Во Владимирском театре драмы впервые отметят Всероссийский день артиста Владимирские акушеры-гинекологи провели встречу с будущими мамами в Кольчугино В Муроме городские власти контролируют не только расчистку улиц, но и уборку наледи и сосулек с крыш В Лакинске продолжается ликвидация коммунальной аварии, из-за которой без водоснабжения остались 6 улиц Свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Следственного комитета 7 человек пострадали при столкновении пассажирского автобуса и иномарки в Муроме Для качественной уборки снега во Владимире коммунальщики приобрели роторный снегоочиститель Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 января 2026 года Во Владимирской области 128 многоквартирных домов попали в программу капремонта Зоозащитница Юлия Буйницкая выиграла грант на покупку ветмобиля и открытие доброцентра На реализацию программы «Благодвор» направят 1,2 млрд рублей Ученики школы №43 приспосабливаются к новым условиям обучения на время ремонта К жителям отдалённых населённых пунктов приедут передвижные аптеки В налоговых органах Владимирской области стартовала «Декларационная кампания 2026»
смотреть все
mob_banner1