Общество
2024-08-08 11:50

В Петушинском районе завершилось благоустройство стадиона «Труд»

В Петушинском районе завершилось благоустройство стадиона «Труд»
Фото: Администрация Петушинского района

С 2020 по 2024 год на стадионе «Труд» в посёлке Городищи было выполнено множество работ: обновлено покрытие, установлены металлические ограждения по всему периметру, отремонтированы беговые дорожки и хоккейная площадка. Также организовано освещение и видеонаблюдение, установлены тренажёры и скейт-парк, построена новые объекты - трибуна и спортивная площадка.

В общей сложности на реализацию проекта было затрачено более 18 миллионов рублей, включая средства из федерального, областного и местного бюджетов. Стадион был обновлён в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», который направлен на улучшение качества городской среды.




Другие новости
Прокуратура привлечет к административной ответственности управляшки и ТСЖ за плохое содержание дворов Во Владимире 5 семей участников СВО получили субсидии на покупку жилья «Энергосбыт Волга» информирует об изменении срока оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ На пешеходных переходах во Владимире ставят дополнительные фонари Во Владимирской областной детской клинической больнице спасли двух глубоко недоношенных двойняшек Четыре медали первого этапа Кубка мира по спортивной гимнастике завоевали представители Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до -6 °С Новости Владимирской области за 25 февраля 2026 года В Александровском округе задержали 30-летнего курьера, причастного к телефонному мошенничеству Около 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме
смотреть все
mob_banner1