Общество
2025-11-26 12:40

В Перново завершается строительство моста через реку Вольга

В Перново завершается строительство моста через реку Вольга
Фото: ДСУ-3

Главный региональный дорожный подрядчик, компания ДСУ-3 завершает строительство нового моста через реку Вольга в Петушинском округе. Новые ставят взамен аварийного. Ширина моста увеличилась с 6,5 м до 8,5 метров.  Длина выросла с 23 м до более 29 метров.

Строители сделали подходы и примыкания к мосту общей длиной 465 метров. Поставили освещение и устроили ливневую канализацию.  

Обочину проезжей части укрепили щебнем с пропиткой битумной эмульсией. Сейчас специалисты монтируют барьерное и перильное ограждение, а также дорожные знаки.

Проехать по обновленному мосту жители смогут безопасно и комфортно уже в этом году, уточняют в ДСУ-3.




Другие новости
Какая погода ждёт владимирцев в первый рабочий день 2026 года? С этого года в паспортах появится новая отметка Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» Патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату» прошла во Владимире В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек
смотреть все
mob_banner1