Общество
2024-04-16 13:20

В Патриотическом сквере во Владимире обновили военную технику

В Патриотическом сквере во Владимире обновили военную технику
Фото: администрации Владимира

Во Владимире в сквере «Патриот» продолжаются работы по благоустройству. Сейчас военной техникой заняты все постаменты. Две недели машины и пушки очищали от старой краски, грязи и ржавчины. За выходные сотрудники муниципальных служб покрасили корпуса техники в защитный цвет, а колеса – в черный.

Активная фаза благоустроительных работ при поддержке Губернатора  и Правительства области ведется уже два месяца и будет продолжена. В ближайшем будущем планируем разместить на территории сквера павильон с интерактивной экспозицией и сцену, где будут проходить множественные массовые мероприятия, - рассказывает глава города Дмитрий Наумов.  

Также в сквере планируют установить памятники, олицетворяющие ратный подвиг наших русских воинов в разные эпохи, начиная с IX-X веков, заканчивая современностью. В этом администрации помогают коллеги из ФАУ «Студия военных художников».




Другие новости
Кольчугинский народный театр победил во Всероссийском фестивале «Культура – это мы!» Свыше 157 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты благоустройства Во Владимире аварийный дом на Гагарина расселили после вмешательства прокуратуры Лесничества Владимирской области подготовили места высадки новых деревьев в честь Дня Победы Владимирские поисковики примут участие в «Вахтах Памяти» в Ленинградской, Новгородской и Смоленской областях Во Владимирском Дворце детско-юношеского творчества пройдет 4 смены в летнем лагере В парк «Добросельский» зовут ставить рекорды и праздновать Первомай Ученица Вязниковской школы Екатерина Севцова стала призером Всероссийской олимпиады по физкультуре В Меленках произошел пожар в квартире пятиэтажки Владимирцы отправили по почте 4 тысячи посылок с рассадой ягод и саженцами В Струнино сгорел двухэтажный аварийный дом Эвелина Синяева из Владимира завоевала бронзу Всероссийского турнира по пулевой стрельбе Во вторник во Владимире ожидается +21 «Госуслуги.Дом» используют уже более 54 тысяч жителей Владимирской области В детских садах города Коврова прошли занятия по пожарной безопасности В Суздальском районе столкнулись грузовик и легковушка Остался последний день, чтобы проголосовать за объекты благоустройства в 33 регионе Жители Владимирского интерната подготовили для участников СВО подарки ко Дню Великой Победы В Суздале состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пожарной охраны Традиционная акция «Обелиск» прошла в Болотском интернате
смотреть все
mob_banner1