Общество
2025-03-13 10:40

В новом сквере в Юрьевце высадят кизильник разных видов

В новом сквере в Юрьевце высадят кизильник разных видов
Фото: Губерния-33

В этом году в новом сквере на Всесвятской в Юрьевце проведут озеленение. Контракт по поиску подрядчика размещен на портале госзакупок. Стоимость – 18 млн рублей.

По периметру сквера высадят кустарники-саженцы кизильника разных видов. Он станет живой изгородью вокруг детских и спортивных площадок. А также пешеходных дорожек. Такую же изгородь сделали прошлой осенью в сквере на Сперанского.  

Также в сквере сделают газоны и устроят клумбы с цветами. Все работы должны быть выполнены до 1 августа.  

 




Другие новости
В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыли тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей В ноябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1