Общество
2025-03-13 10:40

В новом сквере в Юрьевце высадят кизильник разных видов

В новом сквере в Юрьевце высадят кизильник разных видов
Фото: Губерния-33

В этом году в новом сквере на Всесвятской в Юрьевце проведут озеленение. Контракт по поиску подрядчика размещен на портале госзакупок. Стоимость – 18 млн рублей.

По периметру сквера высадят кустарники-саженцы кизильника разных видов. Он станет живой изгородью вокруг детских и спортивных площадок. А также пешеходных дорожек. Такую же изгородь сделали прошлой осенью в сквере на Сперанского.  

Также в сквере сделают газоны и устроят клумбы с цветами. Все работы должны быть выполнены до 1 августа.  

 




Другие новости
Жители Александровского района оказались злостными нарушителями по части электроснабжения Владимирская епархия объявила сбор средств, чтобы вернуть крест на центральную главу Троицкой старообрядческой церкви В Вязниковском районе прямо сейчас идут работы по модернизации водопровода Афиша фестивалей в ИИ-формате от Губернии-33 Более 7 миллионов рублей направит правительство региона на газификацию Владимирской области Всё под контролем: нейросеть «Ростелекома» более чем в три раза повысила эффективность выявление нарушений на ЕГЭ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 июля 2025 года На улице Комиссарова во Владимире этой ночью перевернулся «Ларгус» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов» В Мирновской и Краснооктябрьской школах идет капитальный ремонт Дома в Киржачском районе, пострадавшие после пожара на складе боеприпасов, восстановят к сентябрю Сотрудники Центра ГИМС проверяют маломерные суда на соответствие требованиям безопасности Полицейские рассказали воспитанникам технопарка Кванториум-33,как провести летние каникулы в безопасности В Гусь-Хрустальном территорию детского сада №40 замостят тротуарной плиткой В Муромском пединституте идёт первый набор студентов Три человека погибли и один пострадал в ДТП в Вязниковском районе Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров На мостовом переходе через реку Бакалейку идет ремонт Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу 
смотреть все
mob_banner1