Общество
2025-03-13 10:40

В новом сквере в Юрьевце высадят кизильник разных видов

В новом сквере в Юрьевце высадят кизильник разных видов
Фото: Губерния-33

В этом году в новом сквере на Всесвятской в Юрьевце проведут озеленение. Контракт по поиску подрядчика размещен на портале госзакупок. Стоимость – 18 млн рублей.

По периметру сквера высадят кустарники-саженцы кизильника разных видов. Он станет живой изгородью вокруг детских и спортивных площадок. А также пешеходных дорожек. Такую же изгородь сделали прошлой осенью в сквере на Сперанского.  

Также в сквере сделают газоны и устроят клумбы с цветами. Все работы должны быть выполнены до 1 августа.  

 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1