Общество
2024-01-10 08:00

В новогодние праздники в 33 регионе состоялось более 300 праздничных мероприятий

В новогодние праздники в 33 регионе состоялось более 300 праздничных мероприятий

В 33 регионе состоялось более 300 праздничных мероприятий для 132 тысяч ребят. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Губернатор Александр Авдеев.

Из областного бюджета на приобретение 16  740 новогодних подарков было направлено 13,8 млн рублей. Подарки передали детям защитников Родины на СВО и временных переселенцев с территории проведения спецоперации, детишкам с ограничениями по здоровью и оказавшимся в трудной ситуации, ребятам из многодетных семей с пятью и более детьми.

За счёт благотворителей подарками обеспечены ещё более 6100 детей.

Спасибо нашим артистам, волонтёрам, коллегам и предпринимателям, которые устроили ребятне душевную, радостную, запоминающуюся встречу Нового года! - отметил глава региона.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1