Общество
2025-05-08 09:00

В небо над Владимиром взмыли три аэростата, символизирующие города – Суздаль, Муром и Владимир

В небо над Владимиром взмыли три аэростата, символизирующие города – Суздаль, Муром и Владимир

Завораживающее зрелище в преддверии Дня Победы смогли увидеть гости и жители Владимира. Аэростаты подняли ввысь георгиевскую ленту длиной 30 метров, Знамя Победы площадью 50 кв м и такого же размера герб Владимира. 

Акция прошла при поддержке Правительства Владимирской области, городской администрации, Министерств Образования, Предпринимательства и туризма региона. Организатором выступил Туристский Информационный центр ВО совместно с командой пилотов, которые управляют аэростатами. 

Полет аэростатов открыл череду праздничных событий, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Каждый, кто поднял глаза в небо в этот час, почувствовал связь поколений, светлую память и гордость за свою страну!




Другие новости
Вклады владимирцев в банках выросли почти на четверть Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Земский почтальон» стал Сергей Расторгуев из Суздаля В Муроме у банкоматов поставили фигуры прокуроров, предупреждающих о мошенниках В Вязниковском районе высадили Аллею Героев СВО В России стартовал героико-патриотический проект «Из забвения в бессмертие» В Коврове в троллейбусах будут звучать стихи о Победе в исполнении юных чтецов Восстанавливают участок дороги «Волга – Вольгинский – Перново» в Петушинском районе Во Владимире наградили участников творческого конкурса «Знание — твой щит от мошенников» Ветераны СВО из Владимирской области приняли участие в «Кубке СВОих» по плаванию Водитель «Шкоды» предстанет перед судом за наезд на пешехода на «зебре» Владимирские инженеры стали одними из лучших на турнире «Новая высота» Жители Владимирской области взяли около 400 млн рублей в ипотеку на строительство частных домов В Гусь-Хрустальном открылась выставка «Тот цветущий и поющий яркий май!» ЛХК «Владимир 50+» выступил на всероссийском фестивале по хоккею Ночной хоккейной лиги В субботу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 16 мая 2025 года Кинофестиваль «Свет лучезарного ангела» проходит в Муроме 1,5 тысячи выпускников из 66 школ города Владимира услышали свой последний звонок Во Владимире стартовали гастроли Белгородского государственного академического театра имени Щепкина В Петушинском районе прошло выездное заседание HR
смотреть все
mob_banner1