Общество
2024-12-29 19:00

В Музее природы открылась выставка «Где бродит леший» 

В Музее природы открылась выставка «Где бродит леший» 

Сочетание русских сказок и древних традиций резьбы по дереву нашло свое отражение в представленных экспозициях. На выставке можно встретить сказочных персонажей: Лешего, Водяного, Русалку, Лесовика, Домового, Старичка-боровичка и Бабу Ягу.

Все произведения созданы из натуральных материалов — берёзового капа, сувеля и корней. Каждое изделие уникально, в него вложена душа мастера-умельца. Выставка будет работать до 23 февраля 2025 года.




Другие новости
Прокуратура привлечет к административной ответственности управляшки и ТСЖ за плохое содержание дворов Во Владимире 5 семей участников СВО получили субсидии на покупку жилья «Энергосбыт Волга» информирует об изменении срока оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ На пешеходных переходах во Владимире ставят дополнительные фонари Во Владимирской областной детской клинической больнице спасли двух глубоко недоношенных двойняшек Четыре медали первого этапа Кубка мира по спортивной гимнастике завоевали представители Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до -6 °С Новости Владимирской области за 25 февраля 2026 года В Александровском округе задержали 30-летнего курьера, причастного к телефонному мошенничеству Около 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме
смотреть все
mob_banner1