Общество
2023-12-09 09:00

В Муромском районе отремонтируют поселковый ДК за счет поддержки областного бюджета

В Муромском районе отремонтируют поселковый ДК за счет поддержки областного бюджета

Губернатор Александр Авдеев поддержал обращение жителей посёлка фабрики им. П.Л.Войкова провести ремонт в Доме культуры.

В Доме культуры местами протекает крыша. Постоянные проливы приводят к разрушении внутренней отделки помещений. Сейчас в ДК влажно и холодно.

Предварительная смета – 4 млн рублей. Объект включили в нацпроект «Культура».  

Губернатор поторопил главу округа Евгения Рычкова с подготовкой документов к торгам. Чем быстрее найдут подрядчика, тем скорее начнутся работы. Еще посоветовал просчитать расходы по обновлению коммуникаций и внутреннему ремонту. Если и браться за ремонт, то делать его основательно, считает глава региона.




Другие новости
Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире В «Истоке» в Суздале открылись две морские выставки Шесть наград завоевали владимирские дзюдоисты на Всероссийском турнире В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки Предприниматели со всей страны собрались на бизнес-форуме в Доброграде Жители высоток на Содышке уже 3 года мучаются из-за аварийного состояния лестницы и крутого пандуса MAX станет главным мессенджером для ЖКХ
смотреть все
mob_banner1