Общество
2023-12-09 09:00

В Муромском районе отремонтируют поселковый ДК за счет поддержки областного бюджета

В Муромском районе отремонтируют поселковый ДК за счет поддержки областного бюджета

Губернатор Александр Авдеев поддержал обращение жителей посёлка фабрики им. П.Л.Войкова провести ремонт в Доме культуры.

В Доме культуры местами протекает крыша. Постоянные проливы приводят к разрушении внутренней отделки помещений. Сейчас в ДК влажно и холодно.

Предварительная смета – 4 млн рублей. Объект включили в нацпроект «Культура».  

Губернатор поторопил главу округа Евгения Рычкова с подготовкой документов к торгам. Чем быстрее найдут подрядчика, тем скорее начнутся работы. Еще посоветовал просчитать расходы по обновлению коммуникаций и внутреннему ремонту. Если и браться за ремонт, то делать его основательно, считает глава региона.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 19 января 2026 года Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры Во Владимире полным ходом идет ремонт школы №1 Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году На XXXI «Суздальфест» заявились авторы 14 анимационных полнометражек и 25 сериалов Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг Восемь лет строгого режима получил бывший мэр Дмитрий Наумов 12 пожаров за прошедшие сутки ликвидировали сотрудники МЧС во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1