Общество
2024-07-16 11:30

В Муромском районе «ЛизаАлерт» помогли семье отыскать 80-летнюю бабушку

В Муромском районе «ЛизаАлерт» помогли семье отыскать 80-летнюю бабушку
Фото: "ЛизаАлерт" Владимирской области

Надежда Николаевна, 81-летняя жительница Муромского района, отдыхала с родными возле Катышевского водохранилища. Близкие отвлеклись всего на пару минут, но этого хватило, чтобы бабушка исчезла из поля зрения. Они сразу же сообщили о пропаже в полицию и отправились на поиски в близлежащий и очень буреломный лес. В помощь был направлен отряд кинологов УМВД, но ни вечером, ни ночью отыскать пропавшую не удалось.

На запрос в «ЛизаАлерт» откликнулись 30 поисковиков из Владимирской области и трое добровольцев из Москвы. Работу групп осложнял не только бурелом и обширные заросли борщевика, но и плотный туман, поднявшийся к утру. Однако к утру опытные поисковики смогли уловить слабое «АУ!» от измученной бабушки. Ей тут же оказали доврачебную помощь и эвакуировали до оперативно приехавшей бригады врачей. Сейчас Надежда Николаевна в безопасности, с близкими.




Другие новости
Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной» В дома на Мира и Гороховой после ремонта стало поступать тепло и горячая вода Во Владимирской области пройдут «Дни якутского кино» Три бронзовые медали национального первенства по самбо завоевали представители Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается аномально холодная погода
смотреть все
mob_banner1