Общество
2024-12-05 11:20

В Муроме срочно заменили участок сети горячего водоснабжения после обращений жителей

В Муроме срочно заменили участок сети горячего водоснабжения после обращений жителей
Фото: Владимиртеплогаз

Жители дома №90 по улице Экземплярского в Муроме пожаловались в компанию «Владимиртеплогаз», что поток горячей воды из кранов сильно уменьшился. Сотрудники провели обследование сетей. Нашли значительные известковые отложения внутри трубопровода, что затрудняло поток воды.

Потребовалась замена 300 метров трубопровода. Бригады выкопали траншею, приступили к поэтапной замене участка сети. На время переключений ограничивают подачи горячей воды в дома.

К середине декабря специалисты планируют завершить работы.




Другие новости
Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок в новогоднюю ночь В Областном перинатальном центре родился первый в 2026 году малыш В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Губернатор Александр Авдеев осуществил еще одну мечту ребенка в рамках акции «Ёлка желаний» В «Олимпе» проходит профильная смена «Зимний Искатель» для одарённых старшеклассников Владимирской области Центр народного творчества приглашает на 4 волшебных мастер-класса в январе Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий С сегодняшнего дня прожиточный минимум во Владимирской области увеличился на 6,8% Продукция «Кольчугинского мельхиора» представили на Meet Global MICE Congress–2025, который прошёл в московском Конгресс-центре ЦМТ Этой зимой владимирские школьники будут отдыхать на каникулах целых 19 дней В отделе ЗАГС Вязниковского района состоялись чествования юбиляров семейной жизни В новогоднюю ночь ковровские спасатели помогли женщине, родившей в домашних условиях
смотреть все
mob_banner1