Общество
2024-12-05 11:20

В Муроме срочно заменили участок сети горячего водоснабжения после обращений жителей

В Муроме срочно заменили участок сети горячего водоснабжения после обращений жителей
Фото: Владимиртеплогаз

Жители дома №90 по улице Экземплярского в Муроме пожаловались в компанию «Владимиртеплогаз», что поток горячей воды из кранов сильно уменьшился. Сотрудники провели обследование сетей. Нашли значительные известковые отложения внутри трубопровода, что затрудняло поток воды.

Потребовалась замена 300 метров трубопровода. Бригады выкопали траншею, приступили к поэтапной замене участка сети. На время переключений ограничивают подачи горячей воды в дома.

К середине декабря специалисты планируют завершить работы.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1