Общество
2026-03-21 10:30

В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике

В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике
Фото: администрации Меленковского округа

В Меленках на базе средней школы № 1  родители выпускников 11 классов приняли участие во всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». В Меленковском округе данное мероприятие проводилось десятый раз. 19 родителей сдавали ЕГЭ по базовой математике. 

В этот день они поменялись местами со своими детьми и прошли всю процедуру ЕГЭ от входа в экзаменационный пункт до получения своих результатов. Мероприятие было максимально приближено к реальной сдаче ЕГЭ – сдача мобильных телефонов и личных вещей до входа в ППЭ, регистрация на входе в ППЭ, допуск в ППЭ через металлоискатель, распределение по аудиториям, инструктаж, этап печати комплектов экзаменационных материалов в аудиториях, заполнение бланков, выполнение работ и подведение итогов.

Все родители справились с работой, но результаты у всех участников разные, как на настоящем экзамене. Самое большое количество выполненных заданий было 21 из 21 предложенного. Родителям вручили сертификаты о прохождении ЕГЭ. 




Другие новости
В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка
смотреть все
mob_banner1