Общество
2024-06-06 10:00

В Лакинске завершили реконструкцию улицы Горького

В Лакинске завершили реконструкцию улицы Горького
Фото: ДСУ-3

Свыше 1,3 км дороги по улице Горького в Лакинске реконструировали специалисты филиала ДСУ-3 «Владимирское ДСУ». Сначала фрезеровали старое покрытие, а затем уложили два слоя асфальтобетонного покрытия. 

Специалисты предприятия старались выполнить работы как можно быстрее, чтобы обеспечить проезд к пожарной части города. Для этого было привлечено 10 рабочих, 2 асфальтоукладчика, 2 дорожных катка, 2 трактора, комбинированная дорожная машина и автосамосвалы, - поясняют в ДСУ-3.

Также в Лакинске отремонтируют дорогу по улице 10-го Октября, которая ведёт к городскому парку и Лакинскому Дому культуры, в котором проходят занятия в различных творческих объединениях как для детей, так и для взрослых.




Другие новости
В ГД предложили увеличить номинал «Пушкинской карты» до 20 тысяч рублей На улице Мира во Владимире сгорели несколько автомобилей Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к медицинским учреждениям 1 апреля начинается набор учащихся в в общеобразовательные учреждения города Владимира Традиционный фестиваль ГТО среди серебряных атлетов пройдет в Коврове  Во вторник во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 30 марта 2026 года До двухсот тысяч рублей в этом году вырастет сумма единоразовой выплаты для студенческих семей Дом дружбы народов Владимирской области проводит квизы для подрастающего поколения В микрорайоне Юрьевец единственный подземный переход под трассой М-7 оказался затоплен Военнослужащие войск беспилотных систем проходят боевое слаживание В Киржачском округе прошел митинг в знак памяти дня гибели Юрия Гагарина Областной драмтеатр представил спектакль «Мнимый больной» по пьесе Мольера Пик паводка во Владимирской области придётся на первую половину апреля «Владимирские львицы» прошли в плей-офф Суперлиги чемпионата России по баскетболу Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об инфляции, кредитах и ключевой ставке Во Владимире жильцы одного из домов на улице Комиссарова провели уже два месяца без воды в санузле В трёх учебных заведениях Гусь-Хрустального округа идёт капитальный ремонт Владимир получит 325 млн рублей на благоустройство дворов Россиян ждут самые короткие майские праздники за восемь лет
смотреть все
mob_banner1