Общество
2023-08-24 08:00

В Коврове задержали трех «свидетелей Иеговы»

В Коврове задержали трех «свидетелей Иеговы»
Фото: ФСБ России по Владимирской области

22 августа региональное управление ФСБ по Владимирской области сообщило о задержании трех жителей Коврова - мужчины состояли в секте «Свидетели Иеговы», которая признана экстремистской в России.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, ранее в Коврове осудили руководителя этой организации - мужчина получил два года и семь месяцев колонии общего режима. Теперь же Следственный комитет возбудил уголовное дело на трех его помощников. Мужчины возраста 36 лет, 54 и 71 год организовывали собрания, выступали на них и вели пропаганду среди местных жителей.




Другие новости
В воскресенье морозы во Владимирской области пойдут на спад Владимирская область сформировала новую программу аварийного жилья 83% родителей поддерживают запрет использования телефонах на уроках в школах В Суздале министр экономразвития России и Губернатор обсудили перспективы развития туризма После обращения жителей к Губернатору освещение подведут к трем улицам деревни Пенкино Застройщик высоток в Юрьевце должен будет начать строительство школы в следующем году В медучреждения Владимирской области поступила вакцина против коронавирусной инфекции Жители Владимирской области оформили свыше 280 тысяч полисов ОСАГО В две деревни Кольчугинского района сделают дороги после вмешательства прокуратуры Сегодня пожар произошел в трех частных жилых домах во Владимирской области В Коврове ищут подрядчиков на капремонт гимназии В школы и детсады подшефного Докучаевска привезли ноутбуки и компьютеры Во Владимире в центре на Соборной проходит новогодняя ярмарка В Муромском районе отремонтируют поселковый ДК за счет поддержки областного бюджета Жителей Владимирской области зовут побегать по лесам Доброграда Новости Владимирской области за 8 декабря 2023 года В Суздале завершился четвертый Владимирский инвестиционный конгресс Служба занятости представила на ВИКе современные сервисы, которые внедрили в этом году МЧС предупреждает владимирцев о риске возникновения пожаров на фоне сильных морозов Мэрия Владимира просит автолюбителей убрать машины с дороги
смотреть все
mob_banner1