Общество
2024-10-16 14:40

В Коврове пожилой мужчина едва не погиб, упав в раскопки коммунальных служб

В Коврове пожилой мужчина едва не погиб, упав в раскопки коммунальных служб

На проспекте Ленина возле домов № 25 и 27 в Коврове едва не произошла трагедия. Как сообщают очевидцы, "Владимиртеплогаз" выкопал яму в рамках ремонтных работ. Проходящий мимо мужчина оступился и упал, разбив лицо и голову. Пострадавший не мог сам вызвать помощь. Сейчас он госпитализирован в местную больницу.

Очевидцы утверждают, что опасный раскоп не был огорожен предупредительной лентой. Наша редакция направила официальный запрос во «Владимиртеплогаз», чтобы уточнить обстоятельства происшествия.




Другие новости
В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1