Общество
2021-11-04 08:30

В Коврове открыли мобильный прививочный пункт у торгового центра

В Коврове открыли мобильный прививочный пункт у торгового центра
Текст: Татьяна Гордеева Фото: Губерния 33

4 и 5 ноября ковровчане смогут привиться от коронавируса в мобильном фельдшерско-акушерском пункте. Как сообщает региональный департамент здравоохранения, ФАП будет работать у торгового центра «Атак» на улице Ватутина, 59. Прийти на вакцинацию можно с 12:00. А заканчивать делать прививки будут в зависимости от количества людей, которых захотят вакцинироваться.

 

Мобильный ФАП Ковровской районной больницы проводит вакцинацию не только в общественных местах города оружейников, но и на предприятиях, а также в населённых пунктах района.

 

По данным на 3 ноября, в Ковровском районе первый этап вакцинации от ковид-19 прошли 52,5 тысячи человек, второй этап — свыше 48 тысяч.




Другие новости
В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области
смотреть все
mob_banner1