Общество
2021-11-04 08:30

В Коврове открыли мобильный прививочный пункт у торгового центра

В Коврове открыли мобильный прививочный пункт у торгового центра
Текст: Татьяна Гордеева Фото: Губерния 33

4 и 5 ноября ковровчане смогут привиться от коронавируса в мобильном фельдшерско-акушерском пункте. Как сообщает региональный департамент здравоохранения, ФАП будет работать у торгового центра «Атак» на улице Ватутина, 59. Прийти на вакцинацию можно с 12:00. А заканчивать делать прививки будут в зависимости от количества людей, которых захотят вакцинироваться.

 

Мобильный ФАП Ковровской районной больницы проводит вакцинацию не только в общественных местах города оружейников, но и на предприятиях, а также в населённых пунктах района.

 

По данным на 3 ноября, в Ковровском районе первый этап вакцинации от ковид-19 прошли 52,5 тысячи человек, второй этап — свыше 48 тысяч.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1