Общество
2023-09-26 15:22

В конкурсе на самую красивую деревню Владимирской области присудили два Гран-при

В конкурсе на самую красивую деревню Владимирской области присудили два Гран-при

Жюри подвело итоги самого народного конкурса.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Село Высь Суздальского района и село Парковый Юрьев-Польского района завоевали Гран-при в конкурсе «Самая красивая деревня Владимирской области». Оба получат табличку с указанием статуса и даты, а также по 200 тысяч рублей на дальнейшее благоустройство территории.

В этом году в конкурсе принимали участие 73 населённых пункта. Члены комиссии отмечали, что уровень подготовки значительно вырос. При показе своих деревень и сел жители устраивали настоящие театральные постановки и костюмированные экскурсии.

Ранее Гран-при конкурса получали:

         2015 год – село Чамерево Судогодского района;

         2016 год – сёла Бутылицы и Архангел Меленковского района;

         2017 год – деревня Вежболово Собинского района;

         2018 год – деревня Берково Камешковского района;

         2019 год – село Усолье Камешковского района;

         2020 год – село Клязьминский Городок Ковровского района;

         2021 год – деревня Дворищи Киржачского района;

         2022 год – село Гришино Гороховецкого района.




Другие новости
В последний понедельник июня во Владимире до +23 и облачно Ветераны СВО из Владимирской области выступят на чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» в Казани 32 некоммерческие организации Владимирской области получат финансирование на реализацию общественно значимых инициатив В кинотеатре «РусьКино» прошли масштабные пожарно-тактические учения Собинские полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманным путем похитившего почти 2 млн рублей у пенсионерки Во Владимирской области продолжается прием заявлений на выдачу сертификатов на отдых и оздоровление многодетных и малоимущих семей Минфин ожидает, что скоро все компании России будут использовать ИИ в работе Суздаль стал первым в России городом, где можно оплатить парковку по геопозиции Мужчина из Владимира хотел помочь другу достать наркотик, но затея не удалась Жителей Владимирской области приглашают к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» Врачи Областного перинатального центра выходили малыша весом 860 граммов Владимирские школьники восстанавливают места захоронений участников ВОВ Сегодня на муниципальном пляже города Владимира пройдет традиционная гонка с препятствиями «Игры Патриотов» Во Владимире прокурор направил в суд уголовное дело о поджоге дорогостоящего автомобиля Более 60 тысяч детей пополнили знания о безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» Жемчужная свадьба в отделе ЗАГС города Владимира В воскресенье жарко и солнечно Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1