Общество
2023-09-26 15:22

В конкурсе на самую красивую деревню Владимирской области присудили два Гран-при

В конкурсе на самую красивую деревню Владимирской области присудили два Гран-при

Жюри подвело итоги самого народного конкурса.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Село Высь Суздальского района и село Парковый Юрьев-Польского района завоевали Гран-при в конкурсе «Самая красивая деревня Владимирской области». Оба получат табличку с указанием статуса и даты, а также по 200 тысяч рублей на дальнейшее благоустройство территории.

В этом году в конкурсе принимали участие 73 населённых пункта. Члены комиссии отмечали, что уровень подготовки значительно вырос. При показе своих деревень и сел жители устраивали настоящие театральные постановки и костюмированные экскурсии.

Ранее Гран-при конкурса получали:

         2015 год – село Чамерево Судогодского района;

         2016 год – сёла Бутылицы и Архангел Меленковского района;

         2017 год – деревня Вежболово Собинского района;

         2018 год – деревня Берково Камешковского района;

         2019 год – село Усолье Камешковского района;

         2020 год – село Клязьминский Городок Ковровского района;

         2021 год – деревня Дворищи Киржачского района;

         2022 год – село Гришино Гороховецкого района.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +10 и дождь Во Владимирской области завершился семейный фестиваль «#ЛюдиКакЛюди» Поезд здоровья принял на свой борт жителей отдаленных территорий Петушинского муниципального округа Персональная выставка Василия Косаурова в «Галерее 4-6» открывает красоту древних народных праздников В России многодетным могут начать давать образовательные кредиты на все специальности Владимирские хирурги ювелирно выполнили репозицию перелома, сохранив ребенку зрение Во Владимирской области продолжается набор на бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры» Представительницы Владимирской области – в числе победительниц конкурса в сфере жилищно-коммунального хозяйства Во Владимирской области продолжается курс профилактических мероприятий для детей по безопасности дорожного движения Во Владимирской области вновь пройдёт Летний фестиваль Дениса Мацуева Владимирцам предлагают принять участие в акции «10 000 шагов к жизни» Названы площадки проведения «Диктанта Победы» во Владимире Во Владимире прошел третий фестиваль «Русский хоровод» Ученики владимирских школ успешно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников Юных воспитанников театральных студий из Владимира приглашают принять участие в Фестивале «Табуретка» В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур
смотреть все
mob_banner1