Общество
2025-04-23 22:13

В Киржачском районе после ЧС возобновляют работу школы, детсады, предприятия

В Киржачском районе после ЧС возобновляют работу школы, детсады, предприятия
Фото: Регионального Правительства

Завершилось вечернее заседание оперштаба под руководством губернатора Александра Авдеева.

В 9 из 42 населенных пунктах и СНТ возобновили подачу газа. В ПВР остаются жители Барсово, Дубков, СНТ «Дубки», «Мирный» и «Звёздный».

В оставленных жителями деревнях и посёлках дежурит полиция. Случаев противоправных действий не зафиксировано. Сформированы восстановительные бригады.

Сегодня с 22:00 предприятия смогут работать. Завтра дети пойдут в школы и детские сады, - говорит губернатор.

Движение по дороге от п. Фёдоровского до д. Илейкино, от Киржач, ул. Добровольского до поворот на д. Ельцы возобновлено.

Дорога от д. Песьяне до д. Аленино будет открыта сегодня с 00:00.

В целях безопасности остаётся закрытым участок дороги Киржач–Дубки от перекрестка Першино–Барсово до а/д А-108.

 

 

 

 

 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 16 сентября 2025 года Во Владимире презентовали «Карту доблести России» Жителей Владимира приглашают на ежегодную вакцинацию Вольгинский лицей присоединился к федеральному проекту «Парта героя» В округе Муром идет сезон путины Владимир стал первой остановкой по пути масштабного автопробега «Москва-Самара» Газета «Владимирские ведомости» отмечает юбилей – 35 лет со дня создания Пьяный водитель пытался скрыться от погони, а после остановки набросился с ножом на сотрудников ГАИ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 сентября 2025 года Два человека пострадали в столкновении «Ниссана» с «Киа» в Александровском районе Жители Гусь-Хрустального отправили еще один гумгруз на СВО Во Владимире начался ремонт пешеходного моста через Рпень Жители Владимира приняли активное участие в акции «Вода России» Во Владимирской области отремонтировали самый масштабный участок - дорогу Александров – Балакирево В Кольчугино начались съемки Всероссийского проекта «Домой пришёл солдат» Прокуратура выяснила причину потопа в высотке на Нижней Дуброве во Владимире «Нежные песни» под открытым небом стали завершающим аккордом летнего сезона Театрального товарищества Завод Два человека погибли в ДТП в Киржачском округе Чистый Байкал. Ликвидация накопленного экологического вреда
смотреть все
mob_banner1