Общество
2025-04-23 22:13

В Киржачском районе после ЧС возобновляют работу школы, детсады, предприятия

В Киржачском районе после ЧС возобновляют работу школы, детсады, предприятия
Фото: Регионального Правительства

Завершилось вечернее заседание оперштаба под руководством губернатора Александра Авдеева.

В 9 из 42 населенных пунктах и СНТ возобновили подачу газа. В ПВР остаются жители Барсово, Дубков, СНТ «Дубки», «Мирный» и «Звёздный».

В оставленных жителями деревнях и посёлках дежурит полиция. Случаев противоправных действий не зафиксировано. Сформированы восстановительные бригады.

Сегодня с 22:00 предприятия смогут работать. Завтра дети пойдут в школы и детские сады, - говорит губернатор.

Движение по дороге от п. Фёдоровского до д. Илейкино, от Киржач, ул. Добровольского до поворот на д. Ельцы возобновлено.

Дорога от д. Песьяне до д. Аленино будет открыта сегодня с 00:00.

В целях безопасности остаётся закрытым участок дороги Киржач–Дубки от перекрестка Першино–Барсово до а/д А-108.

 

 

 

 

 




Другие новости
Александровские самбисты вернулись с наградами с первенства России В понедельник во Владимире до +27 Юнифайд команда Владимирского соцдома «Кредо» стала открытием на Всероссийской Спартакиаде спецолимпиады в Новосибирске Задержан исполнитель квартирной кражи во Владимире, организованной телефонными мошенниками Владимирской области спишут более полумиллиарда рублей задолженности по бюджетным кредитам Дело известного владимирского риэлтора Александр Иоффе добралось до суда Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском проекте «ТопБЛОГ» Участники региональной программы «Герои-33» получили знаки отличия ГТО Во Владимирской области дан старт ежегодной акции МЧС России «Научись плавать» В Госдуме предложили продлить режим самозанятости до 2035 года Врачи ОДКБ спасли новорождённого от редкой инфекции В Суздальском отделе ЗАГС отметили оловянный юбилей Во Владимире мужчина и женщина пострадали при столкновении катера с байдаркой У жителей Владимирской области появился шанс попасть в отряд Роскосмоса Владимирская область примет первый этап национальной велогонки Tour de Russie В Гусь-Хрустальной центральной районной больнице проведены пожарно-тактические учения Житель Владимира попытался заработать денег, но заработал статью В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи»
смотреть все
mob_banner1