Общество
2025-04-23 06:15

В Киржачском районе открывается пункт сбора гуманитарной помощи

В Киржачском районе открывается пункт сбора гуманитарной помощи
Фото: администрации Киржачского района

 

 
В ДК в Киржаче создан пункт сбора гуманитарной помощи для жителей, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации. Он находится на Гагарина, 22. Открытие – в 7.00.
 
Принимаются средства личной гигиены (мыло, гель для душа, шампунь, зубные щётки и паста, полотенца, бритва, расчёска, влажные салфетки, носовые платочки, ватные диски и палочки, мочалка, предметы женской гигиены, туалетная бумага), предметы первой необходимости, нательное и постельное белье, одежда, обувь. Все новое.
 
Наши земляки оказались в тяжелой ситуации. Многие перенесли серьезный стресс, потеряли имущество и кров. Для нас с вами нет чужой беды. Поддержим тех, на долю кого выпало серьезное испытание, , говорит глава администрации района Елена Карпова.
 



Другие новости
Губернатор Александр Авдеев встретился с бывшей несовершеннолетней узницей концлагерей Александрой Усенко Жителей Владимирской области предупреждают о новой схеме обмана со списанием коммунальных долгов Во Владимире подвели итоги регионального конкурса «Моя безопасность» В компании «Т Плюс» рассказали о старте подготовки к новому отопительному сезону Реготделение фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО оформить процедуру протезирования Новая коммунальная техника выйдет на улицы Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 апреля 2026 года Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР Награды всероссийского турнира «Кубок Самбо-70» по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха завоевали наши спортсмены Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1