Общество
2023-12-01 13:47

В Киржаче школьник, игравший возле дороги, попал под колеса авто

В Киржаче школьник, игравший возле дороги, попал под колеса авто

Во Владимирской области произошел несчастный случай - ребенок попал под автомобиль. Произошло это в городе Киржаче, на мосту в районе Шелкового комбината.

Очевидцы сняли видео. Трое детей возвращаются из школы. Разговаривают, кидают вниз с моста снежки. Неожиданно один из мальчиков резко развернулся и стал перебегать дорогу. Фактически он сам прыгнул под колеса автомобиля. От удара ребенка отбросило прямо к мосту. Неизвестно, остановился ли водитель машины. На кадрах видеосъемки этого не видно. Пострадавшего ребенка госпитализировали. Информации о его состоянии пока нет.




Другие новости
В Суздальском районе в селе Санино открылся Илиинский женский монастырь Владимирский педагогический колледж отмечает 40-летний юбилей На территории центрального роддома города Владимира установили семейную скульптуру Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 декабря 2025 года Около 450 граждан с особенностями здоровья трудоустроены с помощью Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Год на метане: «Ростелеком» сэкономил более 60 млн рублей на моторном топливе Родительская плата за детсады во Владимире и Коврове может вырасти на 5% Реконструкцию полигона у Марьинки будут проводить на землях промышленности Во Владимирской области команда из 15 женщин собирает и отправляет на фронт масксети и технику Волонтеры очистили 72 километра берегов во Владимирской области Во Владимирской области боты выписывают рецепты и записывают к врачам Мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД теперь будут работать и на региональных дорогах Владимирской области Легковушка сгорела на федеральной трассе в Вязниковском районе В ноябре во Владимире родилось 205 детей Во Владимирской области пройдет турнир МВД России по дзюдо В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира
смотреть все
mob_banner1