Общество
2024-06-08 11:00

В Камешковском районе грунтовые дороги укрепляют щебенкой

В Камешковском районе грунтовые дороги укрепляют щебенкой
Фото: регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства

В Камешковском районе грунтовые дороги укрепляют щебенкой. На проходящем по селу Эдемскому Брызгаловского муниципального образования участку дороги работы уже завершены. Отремонтировано порядка 0,5 км. Дорога проходит мимо сельского погоста с церковью Всех Святых.

В Эдемском проживает порядка 300 жителей. Теперь им будет комфортнее и быстрее добираться на работу или учебу в районный центр, - подчеркивают в региональном Минтранспорта и дорожного хозяйства.

На сегодня во Владимирской области порядка 600 км дорог усыпаны щебнем. Чтобы они не пылили, их регулярно обрабатывают специальными растворами.




Другие новости
В деревне Старая Ковровского района теперь есть свое уютное место для отдыха «Песнь о земле Русской» ансамбля «Русь» прозвучит в Поволжье В Суздале на время проведения Евфросиньевской ярмарке перекроют улицу Ленина Спортсменка из Владимирской области завоевала серебро и бронзу всероссийского турнира В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 3 октября 2025 года Мировая атомная неделя. «Росатом» провел крупнейший международный форум Владимирцы отправили гуманитарную помощь в Белгородскую область Губернатор Александр Авдеев совершил рабочую поездку по Фрунзенскому району Владимира На гусевской трассе в ДТП погибли четыре человека Школьники из села Бабаево изучают цифровые технологии в новом классе робототехники Владимир в ближайший год ждёт масштабное озеленение Дамблдор, Хагрид и Лидия Михайловна: «Ростелеком», «Литрес» и LiveLib назвали любимых литературных учителей Во Владимирской области намолочено почти 300 тысяч тонн В День учителя во Владимире чествуют ветеранов педагогики и молодых специалистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 октября 2025 года Во время пожара на улице Лакина во Владимире эвакуировали 7 человек И кинооктябрь впереди: Wink.ru представляет премьеры середины осени Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе службы гражданской обороны во Владимирской области  В Юрьеве-Польском приступили к благоустройству пешеходного маршрута по улице Набережная
смотреть все
mob_banner1