Общество
2021-11-05 10:00

В Гусь-Хрустальном открыт дополнительный пункт вакцинации у торгового центра «SPAR»

В Гусь-Хрустальном открыт дополнительный пункт вакцинации у торгового центра «SPAR»
Фото: gusadmin.ru

Дополнительный пункт вакцинации будет работать с 10:00 до 15:00, с понедельника по субботу включительно. Это уже 5-ый пункт, где жители и гости города могут вакцинировать от коронавируса и гриппа. 

Глава города Алексей Соколов лично посетил новый прививочный пункт и оценил, как в нем проходит процесс вакцинации.

- Число жителей, решившихся на вакцинацию, увеличивается, и это очень хороший знак. Теперь, важно не только сохранить, но и увеличить ее темпы, чтобы создать коллективный иммунитет. Поэтому я призываю всех жителей города позаботиться о своем здоровье и привиться в любом удобном для них пункте вакцинации, организованном в нашем городе. Только совместными усилиями мы сможем переломить ситуацию в борьбе с распространением коронавинусной инфекции, – отметил Алексей Соколов.

В Гусь-Хрустальном продолжают работать прививочные пункты в отделениях городских поликлиник № 1 и № 2, в медицинском центре «Алмед». Кроме того, люди могут пройти иммунизацию в мобильном пункте - у ТЦ «Весна». Для городских предприятий дополнительно работают две мобильные бригады.




Другие новости
В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области
смотреть все
mob_banner1