Общество
2022-03-28 10:15

В Гусь-Хрустальном охранник организовал ограбление склада, на котором работал

В Гусь-Хрустальном охранник организовал ограбление склада, на котором работал
Фото: pixabay.ru

Индивидуальный предприниматель из Гусь-Хрустального заявил в полицию о том, что с территории его организации украли строительный материал: со склада были похищены влагостойкие плиты на сумму 80 000 рублей. 

Достаточно быстро сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых в совершении преступления, которыми оказались работники организации – 37 и 56-летний местные жители. В обязанности одного из них входило обеспечение охраны объектов предприятия. В ночное время охранник пропустил на территорию подельника, после чего тот, открыв склад, проник в помещение и похитил строительный материал. Похищенное они погрузили в автомобиль и беспрепятственно вывезли с территории организации.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1