Общество
2023-07-13 11:20

В Гороховецком районе к Новому году может появиться новый Дом культуры

В Гороховецком районе к Новому году может появиться новый Дом культуры
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

13 июля губернатор Александр Авдеев поделился в своем Телеграм-канале, как обстоят дела на стройплощадке Дома культуры в поселке Галицы Гороховецкого района. Здание начали возводить по просьбе местных жителей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Слежу за ходом работ. Подрядчик не подводит. Строительство идёт по графику. Готовность объекта уже 47%. Наружные работы подходят к концу. Строители занимаются устройством кровли и утеплением фасада, отделывают его сайдингом, - сообщил глава региона.

Александр Авдеев предположил - если строители и дальше будут поддерживать темп работ, то новогодние праздники жители смогут встретить в новом Доме культуры.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт
смотреть все
mob_banner1