Общество
2023-07-13 11:20

В Гороховецком районе к Новому году может появиться новый Дом культуры

В Гороховецком районе к Новому году может появиться новый Дом культуры
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

13 июля губернатор Александр Авдеев поделился в своем Телеграм-канале, как обстоят дела на стройплощадке Дома культуры в поселке Галицы Гороховецкого района. Здание начали возводить по просьбе местных жителей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Слежу за ходом работ. Подрядчик не подводит. Строительство идёт по графику. Готовность объекта уже 47%. Наружные работы подходят к концу. Строители занимаются устройством кровли и утеплением фасада, отделывают его сайдингом, - сообщил глава региона.

Александр Авдеев предположил - если строители и дальше будут поддерживать темп работ, то новогодние праздники жители смогут встретить в новом Доме культуры.




Другие новости
В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Новости Владимирской области за 10 апреля 2026 года Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика»
смотреть все
mob_banner1