Общество
2025-04-12 18:00

В Гороховецком районе из-за ям на федеральной трассе произошло 15 ДТП

В Гороховецком районе из-за ям на федеральной трассе произошло 15 ДТП
Фото: прокуратуры Владимирской области

Компания, которую прокуратура признала виновной в неудовлетворительном содержании участка федеральной трассы М-7 «Волга» в Гороховецком районе, получит штраф на 200 тысяч рублей.  

Сотрудники ГАИ совместно с прокуратурой провели проверку состояния дорожного полотна. Обнаружили много ям и выбоин. По статистике выяснили, что на этом участке случилось 15 дорожно-транспортных происшествий, сопровождавшихся повреждением колес транспортных средств.

Подрядчик провел ремонт, на трассе сделали заплатки.




Другие новости
Владимирская школа айкидо подвела итоги учебного года В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах
смотреть все
mob_banner1