Общество
2025-01-12 12:00

В этом году во Владимирской области побывают участники автопробега БРИКС

В этом году во Владимирской области побывают участники автопробега БРИКС

В июле «Автодор» и Национальная ассоциация инфраструктурных компаний организуют пятидневный автопробег БРИКС, который пройдёт из Екатеринбурга в Санкт-Петербург – по новому масштабному автомобильному маршруту «Россия». Он охватит трассы М-11 «Нева», ЦКАД и М-12 «Восток», которая по поручению Президента Владимира Путина в этом году будет достроена до Екатеринбурга. Путь протяжённостью 2300 км можно будет преодолеть всего за 22 часа без учёта остановок.

В ходе автопробега представители государств-членов БРИКС и приглашённых стран смогут познакомиться с развитой дорожной инфраструктурой России, а также промышленным, туристическим и культурным потенциалом 11 регионов, через которые пролегает маршрут. В их числе – Владимирская область. Здесь планируется большая остановка с посещением Владимира и Суздаля.




Другие новости
Активисты Народного фронта проверили, как достраивают набережную в Гусь-Хрустальном В Петушках прокуратура добилась погашения задолженности по алиментам на сумму более 300 тысяч рублей Предпринимателей приглашают к участию в Международном дне во Владимирской области В Вязниках в рамках нацпроекта «Семья» открылся первый во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Молодёжь Владимирской области может бесплатно обучиться социальному проектированию в Академии Росмолодёжь.Гранты Ковровчанка Дарья Николаева завоевала бронзовую награду на Всероссийских соревнований по дзюдо В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес»
смотреть все
mob_banner1