Общество
2025-02-03 14:00

В этом году во Владимирской области отремонтируют два моста

В этом году во Владимирской области отремонтируют два моста
Фото: регионального Правительства

В этом году начнется ремонт моста через реку Селезень на автодороге Вязники - Сергиевы Горки - Татарово в Вязниковском районе. Проектом предусмотрена установка барьерного ограждения, устройство ливневой канализации и очистных сооружений.

Это позволит сохранить водный ресурс, очищая сточные воды от песчаных примесей, продуктов нефтепереработки, - уточняют в региональном минтрансе.

Пройдет ремонт моста через реку Вольга на автодороге «Волга» - Вольгинский - Перново в Петушинском районе. На подходах и съездах проектом предусмотрено устройство очистных сооружений, ливневой канализации и установка опор освещения и барьерного ограждения, обустройство пешеходного перехода и тротуаров.

В этом году во Владимирской области планируется построить и отремонтировать 11 дорожных объектов. Предстоит реконструкция автодорог Шепелево – Аббакумово во Владимире, «посёлок им. Чкалова – Осипово» – Погорелка в Ковровском районе и «Костерёво – Аббакумово» – Напутново в Петушинском районе. 3 объекта планируется построить: это автодороги Семеновка – Галицы и Лучинки – Светильново в Гороховецком районе, подъезд к деревне Глазово в Камешковском районе.

Также будет реконструирована дорога Вяткино – Павловская в Судогодском районе на участке Погребищи – Павловская. Ждут обновления 4 мостовых перехода: через р. Хонка и через р. Селезень в Вязниковском районе, через лог на дороге Борисоглеб – Молотицы – Кондраково в округе Муром, через р. Вольга в Петушинском районе.

 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 11 августа 2026 года В Коврове прошел рейд по мигрантам, обязанным вставать на воинский учёт Во Владимирской области продолжается набор резервистов в отряд «БАРС Владимир» В реготделении «Справедливой России» организовали пресс-конференцию для журналистов Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции Фестиваль «Голоса Суздаля» побывал в Церкви Бориса и Глеба в Кидекше и в скиту в Веретьево В Муромскую районную детскую больницу приняли на работу врача из Камеруна От Козлова вала до Спасской в ближайшие дни начнут обновлять тротуар Почти 20 тысяч предложений внесли жители нашего региона в Народную программу «Единой России» Ветераны СВО могут пройти углубленную диспансеризацию в медицинских организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 августа 2026 года На Комиссарова во Владимире высаживают клены и яблони Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке регионального штаба Народного фронта участников СВО За переработку теперь придется заплатить На дамбе на Содышке меняют схему движения Во Владимирской области обнаружили 12 фальшивых пятитысячных банкнот Три человека пострадали в ДТП с микроавтобусом в Суздальском округе В Гороховце в детском саду №8 обновляют фасад и пищеблок В вузах РФ дополнительно появятся более 62 тысяч бюджетных мест
смотреть все
mob_banner1