Общество
2023-11-14 14:00

В ДТП во Владимирской области погибли два человека

В ДТП во Владимирской области погибли два человека

В аварии на трассе в Александровском районе погибли два человека. Водитель автомобиля «Форд» во время обгона выехал на полосу встречного движения.

Произошло столкновение с автомобилем УАЗ. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд» и его пассажир - скончались на месте аварии. Владелец Уаза отправлен на амбулаторное лечение.  А в городе Александров владелец лендровера на улице Гагарина сбил пешехода. Пострадала женщина. Её доставили в больницу. Проводится расследование.

Всего за прошедшие сутки во Владимирской области произошло 51 ДТП. В том числе, 8 с пострадавшими. 




Другие новости
Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора На фасаде школы №40 открыта мемориальная доска Героя России Даниила Юрьева Антон Коновалов – победитель международного турнира по самбо  Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года
смотреть все
mob_banner1