Общество
2023-11-14 14:00

В ДТП во Владимирской области погибли два человека

В ДТП во Владимирской области погибли два человека

В аварии на трассе в Александровском районе погибли два человека. Водитель автомобиля «Форд» во время обгона выехал на полосу встречного движения.

Произошло столкновение с автомобилем УАЗ. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд» и его пассажир - скончались на месте аварии. Владелец Уаза отправлен на амбулаторное лечение.  А в городе Александров владелец лендровера на улице Гагарина сбил пешехода. Пострадала женщина. Её доставили в больницу. Проводится расследование.

Всего за прошедшие сутки во Владимирской области произошло 51 ДТП. В том числе, 8 с пострадавшими. 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6%
смотреть все
mob_banner1