Общество
2023-06-07 14:50

В деревнях Санино и Глубоково Петушинского района завершили ремонт дорог

В деревнях Санино и Глубоково Петушинского района завершили ремонт дорог

С приходом лета в регионе начали активный ремонт дорог. Причём делают их не только на центральных улицах в городах, но и в небольших населённых пунктах. В деревнях Санино и Глубоково Петушинского района завершили ремонт дорог в щебеночном исполнении. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Качество нового покрытия вместе с подрядчиком проверяют общественники, районные депутаты и сами жители. На дорогах в обеих деревнях уложили песок и щебень. Толщина покрытия около 25 сантиметров. 

Гарантия на весь гарантийный срок, как по контракту. Четыре года, значит четыре года. В следующем году будем проезжать по дорогам. Если где-то какие-то замечания - будем исправлять, - Марат Калоян, представитель подрядчика.

Пока замечаний нет. Качеством комиссия осталась довольна. Общая протяженность новых дорог в деревнях - почти 2 тысячи метров. Ремонта здесь очень ждали и просили его на протяжении нескольких лет. 

Всё-таки есть тут всякие и грунты насыщенные влагой, и иные другие были сложности как и у городской администрации, так и у подрядчика, но тем не менее он со всем справился. Сделал хорошую, отличнейшую дорогу. Даже уже приходится класть сюда лежачие полицейские, - Валерий Храбров, депутат Совета народных депутатов Петушинского района .

Местные жители рассказывают - таких дорог здесь не было никогда. Теперь прежние проблемы останутся позади. 

Был песок. Особенно по весне и по осени. Песок и не проедешь. А когда было сухо - то по песку ни на мотоцикле, ни на велосипеде тоже не проедешь. А сейчас хорошо сделали, - Елена, жительница деревни Санино.

Новое покрытие этим летом появится и в других населённых пунктах Петушинского района. Всего планируют отремонтировать 40 дорог. 




Другие новости
Новая неделя во Владимире начнется с теплой и солнечной погоды Педагог из Владимирской области победил во Всероссийском конкурсе «Лучший учитель родного языка и родной литературы – 2023» Владимирские спортсмены завоевали награды на Чемпионате и Первенстве России по спорту слепых Владимирская область получила новые автомобили скорой помощи Во Владимирской области пропала 29-летняя женщина Ковровская районная больница будет готова в течение месяца Во Владимире установили автономные пожарные извещатели в домах семей участников СВО 25 и 26 сентября на проспекте Строителей во Владимире отключат горячую воду Воскресенье во Владимирской области будет жарким и солнечным Александр Авдеев проверил ход строительства ФОКа в Ковровском районе Во Владимирской области произведено 143 тонны рыбы Проект «Социальный мастер» стартовал во Владимирской области В школе в Коврове началось благоустройство территории Набережную в Судогде мостят плиткой Ветеран СВО прошел квалифицированное лечение от фонда «Защитники Отечества» Общественников «Народного фронта» услышали в администрации Кольчугинского района Мобильный весовой контроль проверял грузовики на дорогах Владимирской области Владимирский машинист победил во Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» Владимирский педагог попал в шестерку финалистов лучших учителей родного языка в России Владимирская область стала первым регионом, запустившим бонусную программу капремонта
смотреть все
mob_banner1