Общество
2022-12-16 17:00

В центре Владимира открыли каток в 3 тысячи квадратных метров

В центре Владимира открыли каток в 3 тысячи квадратных метров
Фото: Губерния 33

Его украшают уникальные фотозоны и новогодние огни. Площадь ледового покрытия составляет почти 3 тысячи квадратных метров. Жители и гости города теперь могут покататься на коньках в самом центре областной столицы с видом на Успенский собор и исторические здания.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В Пушкинском парке лед стали заливать ровно шесть лет назад. Как и прежде, за вход на каток и аренду ячейки – платить не надо. Прокат коньков обойдется в 200 рублей с обязательным залогом в 2 тысячи. По будням каток будет работать с 16 до 22 часов. А Выходные с десяти утра. Дважды в день каток будут закрывать на 40-минутный технический перерыв.




Другие новости
Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес»
смотреть все
mob_banner1